Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Игровые автоматы: от начала до современности

Большинство из вас, конечно, слышали об игровых автоматах, которые являются одним из самых распространённых видов азартных игр. Каким же образом мы получили подобную игрушку?

Первый игровой автомат изобрели в 1897 году, в Англии. В 1905-е это машина эволюционировала, в США создают популярный Liberty Bell, прародитель игровых автоматов, который вы привыкли видеть на сегодняшний день. Конструкция автомата была очень примитивной. Там было три барабана, которые крутились, а на них по пять видов картинок: масти с игральных карт, колокола и звёзды.

Аппарат запускали с помощью монетки номиналом 50 центов и останавливали при помощи специального рычага. Такой игровой автомат стал очень популярным. Была открыта фабрика по его выпуску.

Позже их производитель заключил партнерство с фирмой, при помощи которой начали, выходить обновлённые слот машины. В сороковые года XX века появились ещё более усовершенствованные машины, которые получили название «однорукие бандиты». Как ни странно, они заинтересовали, прежде всего, женщин, которые приходили в игровые дома со своими спутниками. Пока их мужчины испытывали удачу в картах, то их дамы лёгким взмахом руки пытались одержать победы на слот автомате.

К середине XX века, игровые автоматы обновили. Стали выпускать электромеханические виды, с наличием восьми барабанов. Они были оснащены музыкой и подсветкой, поэтому так забавляли пользователей. К тому же ещё одним преимуществом стало то, что эти машины, в отличие от предыдущих, могли принимать монетки любого номинала. 1975 году появился видеоигровой автомат, что стало невероятным открытием на то время.

Именно таким путём эволюционировало любимое развлечение азартных людей. Но на этом прогресс незакончен. На сегодняшний день всё стало намного проще. Вам теперь вообще не нужно прилагать никаких усилий для того, чтобы принять участие в любимой игре. У вас есть, замечательная возможность сделать это не выходя из дома. Так как игровые автоматы бесплатно и без регистрации стали доступными для всех. Вам больше не придётся утруждать себя заполнением анкет и прочими видами действий. Единственное отличие, это виртуальная купюра в игре, которую вы не сможете обналичить в реальный мир. Вам больше не нужно утруждать себя, достаточно зайти на сайт в интернете, запустить приглянувшуюся игру, учитывая то, что их насчитывается около сотни видов, и погрузиться в мир азарта.

 

Опубликовано: 02.07.2015
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь