Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Характерные особенности внедорожников Mitsubishi

По сравнению со своим предшественником, Mitsubishi L200 приобрел более округлые черты в дизайне кузова. Это поспособствовало улучшению качеств аэродинамики и соответственно меньшему расходу топлива. Лонжеронная рама, на которую установлен кузов автомобиля, делает его необычайно выносливым. Он способен выдерживать большие нагрузки при езде по проселочным и ухабистым дорогам, перевозя при этом в кузове тяжелый груз.

Надежная и отличная машина L200 была выпущена в трех версиях. Это варианты с одинарной, полуторной и сдвоенной кабиной.

Останавливая свой выбор на пикапе L 200, будущий автовладелец должен учитывать тот факт, что в подобных авто отсутствует привычный для легковушек багажник. Вместо него в данной модели представлена открытая грузовая платформа, которая благодаря своим особенностям, может вместить различный по объему и тяжести груз. Обычную же поклажу туда класть не стоит, иначе существует риск ее потерять из-за того, что на платформу устремляются потоки воздуха, возникающие на повышенной скорости. Опять же из-за ее открытости, перевозимый багаж может намокнуть в случае выпадения осадков. Поэтому для использования кузова в роли обычного багажника, необходимо дополнительно прикупить подъемный кунг.

Еще одним ярким представителем внедорожников японского автопрома является Mitsubishi Pajero Wagon. От пикапа его в первую очередь отличает отсутствие открытой грузовой платформы. Эта модель создана для тех, кто ценит комфорт легковых машин и желает, чтобы его автомобилю были присущи все технические характеристики внедорожников.

Найти подробную информацию по данной модели можно, перейдя по ссылке http://niko-centre.kiev.ua/model/pajero-wagon/, а также получить на сайте онлайн-консультацию и при желании совершить покупку.

Данному внедорожнику под силу проходить броды до 70 см глубиной и преодолевать рыхлую песчаную колею. Машина может быть контролируема даже в случаях непредвиденных заносов и легко отзываться на движения рулевого колеса. Благодаря качественной и хорошей оптике, дорога из салона автомобиля далеко просматривается даже очень глубокой ночью. Подвеска авто легко "проглатывает" глубокие ямы и может выдержать падения с небольших трамплинов. Благодаря установленному мощному турбо-дизелю, не переключаясь на пониженную передачу, можно преодолеть затяжной подъем. Однако, за такую мощность силового агрегата пассажирам, сидящим в салоне авто, иногда придется расплачиваться ощущением слабого шума, напоминающего звук, исходящий от трактора. Хотя сам автомобиль оборудован улучшенной звукоизоляцией.

Опубликовано: 03.07.2015
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь