Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Риски покупателей новостроек

В последнее время рынок недвижимости пережил много спадов и подъемов, но, тем не менее, одним из самых выгодных видов инвестиций является капиталовложение в недвижимость. Когда речь заходит о новостройке, рекомендуем обратить внимание на ЖК Камелот и не сильно медлить, потому что сейчас наблюдается постоянный рост цен на недвижимость.

Безусловно, покупая недвижимость на первичном рынке, потребители подвергаются определенным рискам, среди которых:

  • недобросовестные застройщики, задерживающие сдачу объектов в эксплуатацию;
  • вложение средств на приобретение квартиры в доме, который еще не начинали строить;
  • получение жилой площади в ужасном состоянии.

Недобросовестные застройщики

Сегодня каждый может столкнуться с недобросовестными застройщиками, которые не своевременно сдают дома в эксплуатацию или вообще пропадают с деньгами клиентов. Перед покупкой квартиры и оформлением всех бумаг необходимо детально изучить все сведения о застройщике и убедиться в том, что этой строительной организации можно доверять. Сегодня надежный застройщик предлагает приобрести квартиры в жилом комплексе Суворовский в Ростове на Дону.

Необходимо проверить наличие у застройщика лицензии, которая разрешает заниматься строительными работами, и всех соответствующих разрешений. Очень важно, чтобы у компании были документы, подтверждающие согласование и все права на строительство именно того дома, в котором Вы собираетесь приобрести квартиру. Бывают случаи, когда застройщики начинают строительство объектов, не имея на это никаких прав. Впоследствии строительство таких домов может быть заморожено на неопределенный срок. Чтобы оградить себя от таких ситуаций необходимо проверить документы, которые подтверждают права на землю.

Покупка квартир в домах, которые еще не сроятся

Очень сильно рискуют люди, вкладывающие деньги в недвижимость, которую еще не начинали строить. В наши нестабильные времена строительство дома может быть остановлено в любой момент. Причем это может быть вызвано рядом причин, к которым застройщик не имеет отношения. Безусловно, стоимость квартир в домах, которые еще не начинали строить намного ниже, что позволяет сэкономить покупателям существенные суммы. По мнению всех специалистов, покупать квартиру лучше когда дом готов, как минимум на 70 процентов, а идеальным вариантом является приобретение жилья в домах которые сданы в эксплуатацию, к примеру, в ЖК Феникс.

Недоделки в квартирах

Покупатели квартир в новостройках рискуют получить жилье с серьезными недоделками. Некоторые застройщики часто сдают дома в эксплуатацию, где некачественно выполнены отделочные работы и плохо проведены все коммуникации. Заставить застройщика доделать все необходимое можно только в случае правильного составления договора по приобретению недвижимости. Никто не может гарантировать, что строительные работы будут выполнены очень качественно. Именно поэтому, принимая квартиру, тщательно все осмотрите и только потом подписывайте акт приема-передачи.

Опубликовано: 10.07.2015
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь