Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Роль аналитики на валютном рынке Форекс

http://www.weltrade.ru/analytics/

Валютные котировки на Форексе изменяются ежесекундно, и каждое такое изменение не происходит само собой, на это есть определенная причина. Вашей задачей является узнать эти причины и факторы, чтоб применить свои знания в дальнейшей работе и получить прибыль, сделав прогноз об определенном поведении анализируемого инструмента.

Важно понимать, что изучить терминологию и понятия основ валютного рынка не достаточно, нужно научиться прогнозировать самостоятельно. В начале карьеры форекс трейдера, Вам значительно помогут уже готовые обзоры и прогнозы от ведущих аналитиков компании. Роль (прогнозов) по Форекс на день очень значительна в работе трейдера, только поняв, почему происходит то или иное изменение котировок, поможет Вам научиться прогнозировать самостоятельно. Стоит отметить, что аналитические прогнозы составляются опытными аналитиками, которые не один год занимаются прогнозированием и уже заявили о себе как высококвалифицированных специалистах.

Так, прогнозы составляются на основе технического и фундаментального анализов и трейдерам предлагаются несколько возможных сценариев поведения торговых инструментов зависимо от ситуации на рынке. При выборе своего поставщика прогнозов важно учитывать репутацию компании, на основе каких подходов совершается прогнозирование, и желательно, чтоб они предоставлялись с наглядными примерами, а именно в обзорах было видно возможные варианты развития событий, и обязательно были построены важные технические уровни. Только так Вы в будущем сможете самостоятельно научиться прогнозированию, ведь на наочных примерах намного легче обучаться.

Например, специалисты компании Велтрейд свои прогнозы строят на основе ряда индикаторов, в том числе трендовых, осцилляторов, инструментов Билла Вильямса, что поможет трейдеру снизить трудочасы на анализ, и исходя из полученной информации, уже сделать свои собственные выводы.

Используя готовую аналитику в работе, Вы значительно облегчаете себе жизнь, получаете квалифицированную поддержку, обучаетесь по готовым материалам и имеете возможность на практике видеть, как тот или иной фундаментальный фактор отображается на поведении анализируемых активах, и при этом можете заработать неплохую прибыль.

Выбирайте достойного брокера с хорошими аналитическими материалами - зарабатывайте хорошую прибыль!

Опубликовано: 01.09.2015
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь