Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

В шаге от прекрасного

Никогда не поздно

Всем знакомо творчество известного музыканта и певца Муслима Магомаева, но не все знают, что всего лишь шесть лет назад в его честь был открыт огромный концертный зал, оборудованный аудио и видео техникой, соответствующей всем мировым стандартам. Если вы не слышали о нем, а тем более там не были, то афиша Крокус Сити Холла http://www.hotconcert.ru/places/8053/ прекрасно продемонстрирует репертуар на ближайшее время. Предоставьте себе возможность получить массу удовольствия.

Посещение концертного зала станет для вас праздником для души. Вы будете слушать с замиранием сердца и звуки симфонического оркестра, и музыку джаз направления.

Он предназначен для проведения разнообразных мероприятий:

  • балетов;
  • спектаклей;
  • сольных концертов;
  • шоу-программ.

Посетив хоть однажды это заведение, вы непременно захотите попасть туда еще не один раз. Почему бы и нет. Приобщение к культуре можно начинать в любом возрасте. Хорошо, если есть возможность начать это с ранних лет. Никто не осудит вас, наоборот могут и позавидовать.

Не стоит замыкаться

Встречаются люди с такими характерами, когда в душе они просто бы выпорхнули из своего замкнутого пространства, а на самом деле эта замкнутость не дает им в полной мере раскрыть себя. Для этого есть родные и друзья, которые просто обязаны вытянуть этого человека из собственной оболочки, заставить его переступить через чувство страха, победить свое малодушие. Не обязательно сразу посещать массовые мероприятия. Можно начать с обычного похода в картинную галерею или на выставку цветов. Все это искусство, ознакомление с которым оставляет свой отпечаток при формировании культурной личности человека.

Личный пример

В последние годы гаджеты так заполонили планету, что люди совсем разучились ходить в кино и на концерты. А чего вам стоит сделать визит в одно из таких заведений! Нужно всего лишь купить билеты, Государственный концертный зал "Россия" - уникальное место, куда вы совершите свой визит и получите порцию изумительных эмоций. Репертуар постоянно пополняется новыми мероприятиями. Это могут быть не только концерты звезд эстрады, там проходят детские развлекательные шоу, цирковые мюзиклы, ледовые шоу. Докажите на личном примере своим детям, что счастье не в победе компьютерного монстра. Живое общение с актерами, эмоциональные переживания за героев, находящихся вблизи от них, красочность костюмов сделает свое дело, оставит след в развитии личности ребенка.

Может в будущем он станет ценителем музыкальной культуры или театрального искусства, а может известным дизайнером костюмов для знаменитостей. В любом случае только вы должны подтолкнуть ваше чадо к развитию скрытых талантов.

Опубликовано: 17.11.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь