Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Мобильные телефоны бренда Explay

Не так давно российская компания "Эксплэй", известная на рынке благодаря реализации современной цифровой техники, собранной из типовых комплектующих, стала предлагать покупателям различные модели мобильных телефонов. Ранее российские покупатели активно покупали автомобильные навигаторы и МР3-плееры бренда Explay.

Продукция компании предназначается для покупателей среднего достатка и обладает бюджетной ценой. Конечно, такой подход сказывается на внешнем виде продукции, который не обладает большим разнообразием. Но для определенных категорий населения функциональность важнее внешнего вида, а по этому показателю гаджеты компании достаточно конкурентоспособны.

Мобильные телефоны

Мобильные телефоны Explay менее известны широкой аудитории пользователей, чем раскрученные зарубежные бренды. Однако постепенно они завоевывают популярность благодаря демократическим ценам. Серьезное внимание продвижению бренда уделяет портал E-catalog, где можно ознакомиться с разными моделями и определиться с продавцами продукции. Здесь же можно получить полезную информацию и о моделях других производителей.

Для привлечения покупателей многие модели оснащены двумя слотами для сим-карт, а некоторые даже тремя. Серьезное внимание заслуживают мобильные телефоны для лиц со слабым зрением и для слепых, которые оснащены крупными кнопками и даже выпуклыми символами азбуки Брайля.

Многие аппараты обладают сенсорными экранами и оснащены встроенным телевизором, что в сочетании с достаточно объемной внутренней памятью позволяет просматривать кинофильмы и видеоролики. Одна из популярных моделей, Explay Fin, обладает различными мультимедийными возможностями: аудиоплеера, видеоплеера, читалки электронных книг. И все это помимо основной функции обеспечения качественной мобильной связи.

Смартфоны бренда Explay

Выпускаемые компанией смартфоны имеют, как правило, две сим-краты, что очень удобно для абонентов двух разных мобильных операторов. Всего модельный ряд этой категории содержит более тридцати аппаратов с разным функционалом. Имеются даже гаджеты с двумя камерами и возможностью делать селфи.

Особое место занимают смартфоны с тремя симками, что достаточно редко встречается. При этом стоимость такого аппарата Explay Atom лежит в пределах четырех тысяч рублей, что и привлекает к нему покупателей с ограниченными финансовыми возможностями. Отличным дополнением к смартфону является аккумулятор, способный держать заряд в течение двух суток.

Опубликовано: 20.11.2015
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь