Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Спасибо workius.ru за отличную должность: удобно искать, просто находить

Поиски работы - это всегда непростая задача и часто большая проблема, поскольку место хочется найти хорошее, а сделать это нужно быстро и наверняка. Другой немаловажный момент - актуальность вакансий. На специализированных сайтах можно найти большое количество старых предложений, что становится ясно после длительного обзвона потенциальных работодателей. Другой момент - резюме уходят в никуда и не получают ответа. В общем, учитывая свой прежний опыт, я был настроен пессимистично, но мне повезло - и все благодаря сервису http://workius.ru/. О нем - ниже.

Как я искал работу

По ряду причин я остался без работы - и остро встал вопрос поиска новой. Сначала я расспросил знакомых, но они ничего конкретного мне не подсказали. Один бывший коллега порекомендовал заглянуть на сервис workius.ru, через который, как он говорил, он довольно быстро нашел интересную должность для себя. Что понравилось мне, так это:

  • большой выбор актуальных вакансий с указанием контактных данных работодателя;
  • удобный рубрикатор объявлений по категориям - это экономит время;
  • система фильтров, которая позволяет устанавливать оптимальные параметры поиска.

Итог - уже спустя две недели я работал на новом месте. При этом я не бросился на первое попавшееся предложение, а выбрал то, которое мне было больше по душе. Обещают карьерный рост. Работа в Кирове есть - доказано workius.ru, проверено мной лично.

Желающим подработать

Те соискатели, которые хотят найти не постоянную работу, а источник дополнительного дохода, смогут сделать это на портале. Для данной категории пользователей предусмотрен отдельный раздел, в котором размещаются актуальные предложения для студентов, мам в декрете, школьников на летний период, тех людей, которые работают на полной занятости, но хотят немного увеличить свои доходы. Мне частичная занятость не нужна, но ради интереса заглянул - есть дельные предложения.

А что еще?

Пожелаю вам удачи в поиске должности своей мечты. Не спешите - часто она ждет вас где-то рядом, поэтому не бросайтесь на первое попавшееся предложение, тщательно все взвешивайте. Если есть сомнения - откажитесь и ищите дальше.

Вы проживаете в Украине? В таком случае рекомендую вам посетить аналогичный сервис поиска работы http://jobius.com.ua/. Как и на workius.ru, на нем всегда можно найти большое количество свежих интересных вакансий, но для украинских городов.

Опубликовано: 20.11.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь