Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Преимущества строительства домов и коттеджей по готовым проектам

Большинство жителей стран Европы и Америки уже давно предпочитают строить свои дома и коттеджи по типовым (готовым) проектам. Они уже успели оценить по достоинству все преимущества такого решения перед индивидуальным строительством. В нашей же стране подобная практика только начинает набирать обороты. И если вы планируете постройку собственного дома, то вам обязательно нужно узнать обо всех достоинствах выбора готового проекта. Итак:

Соответствие всем государственным нормам

ГОСТ, СНиП и прочие своды государственных норм, правил и стандартов обладают очень важным для застройщика значением. Их несоблюдение может привести к запрету на строительство, проблемам при его осуществлении или вводе здания в эксплуатацию. Выбор готового проекта дома или коттеджа избавит вас от переживаний по этому поводу. Все они разрабатываются и проверяются профессиональными архитекторами, которые строго следят за тем, чтобы при будущем строительстве все нормы и правила были соблюдены.

Разнообразие

Хорошая строительная компания сможет предоставить заказчику красивые проекты домов и коттеджей, причём их будет очень много. Среди типовых проектов вы найдёте и совсем маленькие коттеджи, рассчитанные на проживание всего нескольких людей, и варианты для большой семьи. Площадь таких домов может достигать 500 м. кв., а привлекательный внешний вид, продуманная до мелочей планировка и техническое оснащение удовлетворят вкусы самых взыскательных клиентов.

Экономия времени и денег

Прежде всего, учтите, что стоимость готового проекта гораздо ниже, нежели индивидуального. Но это далеко не всё на чём можно сэкономить. Если вы планируете самостоятельно готовить проект, подтверждать его в соответствующих инстанциях, оформлять всю разрешительную документацию, то должны быть готовым, что всё это займёт достаточно много времени и сил. Да и избежать переделок и повторного прохождения процедур врядли удастся. В хорошей строительной компании вы сможете купить готовый проект коттеджа или дома, который уже утверждён и проверен на практике.

Гарантия качества

При самостоятельном строительстве дома риск просчётов и ошибок достаточно велик. Кроме того, вы можете ошибиться с подбором материалов или заплатить за них больше чем нужно. Сотрудничество с хорошей строительной компанией избавит вас от этих проблем. Работы, проводимые командой квалифицированных специалистов, исключают даже возможность ошибки, а партнёрство с ведущими поставщиками стройматериалов гарантирует их лучшую стоимость и качество.

Опубликовано: 25.11.2015
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь