Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Minecraft - скачать бесплатно версии 0.14.1

Описание



На данный момент игра Minecraft является одной из самых популярных. Представлена она как для мобильных устройств, так и для компьютеров и игровых приставок. Количество проданных копий для всех устройств в 2016 году достигло отметки в 100 миллионов, что достаточно масштабно. Не каждая игра достигает таких результатов. Наибольшую популярность игра имела в 2014 году. Сейчас, после ухода создателя игры, интерес к Minecraft постепенно начинает падать. Несмотря на это, в неё продолжают играть миллионы игроков во всем мире.



Мы уделим наибольшее внимание мобильной версии игры под названием Minecraft: Pocket Edition. На данный момент запустить игру можно на операционных системах от iOS, Android и Windows. Официальная цена в магазинах достигает 400 рублей и может быть даже выше. Это достаточно серьёзная цена. Но не спешите расстраиваться - Minecraft можно скачать бесплатно на нашем сайте.



Особенности мобильной версии



Вообще, игровой процесс на мобильных устройствах почти ничем не отличается от игрового процесса на компьютерах и игровых приставках. Механизация игры представлена идентично. Вы можете ставить блоки, использовать многообразные блоки, разрушать деревни, драться с соперниками, выживать и так далее. Однако всё-таки мобильная версия игры имеет свои отличия, особенности.



Разработчики Minecraft начали развивать игру для мобильных устройств очень давно. Уже вышло огромное количество обновлений. Обновление 0.14.1 - самое последнее из всех существующих на данный момент. Это обновление более всего похоже на компьютерную версию. Но есть и отличия. Главное отличие касается системы управления. Если на компьютере вы управляете мышкой, то здесь управление сенсорное. Для некоторых игроков это не очень удобно. Также в Minecraft представлено всего три типа мира (для смартфонов): старый, плоский и бесконечный. В компьютерах же различают шесть совершенно непохожих друг на друга типов ландшафта.



В остальном игра мало чем отличается. Конечно, мы осознаем, что игра в итоге может не оправдать ваши ожидания и вы будете жалеть о потраченных средствах. Вот почему на нашем сайте игру minecraft pe 0.14.1 скачать можно абсолютно бесплатно! Стоит сказать о том, что для бесплатной версии Minecraft существует большое количество модов, карт и скриптов. Моды и скрипты, в свою очередь, способны улучшить графику в игре. Они позволяют устанавливать новые текстуры, вещи и так далее.



Опубликовано: 19.01.2016
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь