Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Путь к успеху с помощью телефонного номера

Успех, как в жизни, так и в своей повседневной деятельности напрямую зависит от деталей, например: поведение человека в быту, стиль в одежде и умение общаться. На сегодняшний день немаловажным фактором в жизни преуспевающих людей является телефон и его номер. Красивый телефонный код привлекает много внимания со стороны клиентов, сотрудников и партнеров. С ним проще занять свою позицию в социальной иерархии. Карьера, перспективы и доход коммивояжера, дилера, менеджера или агента может напрямую зависеть от того, насколько тот мобилен и насколько просто клиенту запомнить его телефон. Именно поэтому, покупая себе мобильную технику, многие, в первую очередь, задумываются о статусе. Однако, и телефонный номер также может иметь кардинальное значение.

Самое важное при покупке мобильного кода то, чтобы он легко запоминался. По исследованиям специалистов было выяснено, что на простые телефоны звонят намного чаще, поскольку услышав, или увидев, красивый номер, тот остается в подсознании надолго. Не обязательно заносить его в записную книжку, ему не нужна визитка, потому что он сам по себе может стать визитной карточкой человека или даже целой компании.

Для многих бизнесменов телефон стал неотъемлемой частью делового имиджа и статуса компании. В основном приобретают красивые номера справочные службы, рекламные компании, службы такси и грузоперевозок, медицинские и стоматологические центры. Данным организациям помощь от легкого телефонного кода крайне ощутима. Покупая золотые номера билайн, у многих фирм появляется значимое преимущество перед аналогами - их номера знают наизусть, а это крайне важно в условиях жесткой рыночной конкуренции. Цифры легко остаются в памяти, что повышает возможность в покупке продукции. В итоге это увеличит количество продаж и даст возможность получения дополнительной прибыли.

Поскольку золотых номеров не так уж много, его покупка подчеркнет статус владельца компании и создаст доверительные отношения с клиентами. Это станет хорошим источником постоянного дохода. Номер прямой мегафон может выступать как подарок друзьям, партнерам, родным и близким. Данную услугу можно приобрести как у операторов, так и в интернет сети. Операторы предлагают доступное и быстрое подключение, всего лишь заполнив необходимую форму. Предоставляется возможность консультации по подбору. Такие красивые телефоны хорошо смотрятся на веб - сайтах, визитных карточках и рекламных стендах. Это все поможет в начале деятельности фирмы либо в период расширения своей деятельности у стабильной компании, которая нацелена на завоевание новых рынков.

Опубликовано: 15.03.2013
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь