Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Виды жилья: от эконома до элиты.


Покупка собственной квартиры в Краснодаре - это не только приобретение качественного жилья в развитом городе, но и возможность жить поблизости от моря, где ежегодно отдыхают сотни тысяч граждан нашей страны. Сегодня застройщики предлагают разнообразные варианты жилья, среди которых можно подобрать максимально подходящий вариант для каждого. Стоимость жилья может кардинально различаться, и это во многом зависит от класса приобретаемого жилья, например, квартиры преимум класса обойдутся значительно дороже эконома.



Как выбрать класс будущего жилья



Конечно, в первую очередь необходимо ориентироваться на денежные возможности, которыми вы располагаете. Если вы готовы платить за улучшенные характеристики жилья или за контингент соседей, то можете смело приглядываться к квартирам бизнес-класса или премиум класса, если же вы ограничены в средствах, то можно подобрать неплохой вариант из эконома или класса комфорт. Для того чтобы безошибочно определять уровень приобретаемого жилья, необходимо знать их характеристики и отличия.



Какие виды жилья представлены на рынке



Сегодня застройщики Краснодара предлагают разнообразные решения вопросов проживания по самым разным ценам. Ны ранке недвижимости города представлены четыре основных класса построек:



1. Эконом

2. Комфорт

3. Бизнес-класс

4. Премиум или элит класс



Особенности эконом-класса



Пожалуй, на сегодняшний день постройки этого класса являются самыми массовыми и встречаются в большом количестве в разных районах города. Первое, что может охарактеризовать дома эконом-класса - это расположение, поскольку они, как правило, возводятся в спальных районах, которые отдалены от центра или культурных зон. еще десять-пятнадцать лет назад к эконом-жилью относились панельные постройки, которые не славятся качеством и надежностью, однако сегодня все чаще возводятся постройки по монолитным технологиям, что сразу же выводит их на другой уровень.



Комфорт-класс



Такие дома имеют улучшенные характеристики и планировки, а придомовая территория оснащена необходимыми коммуникациями, а также увеличенным количеством парковочных мест.



Бизнес-класс жилья



Эти постройки возводятся по специально разработанным проектам недалеко от культурных мест или парков. Чаще всего они оснащены подземным паркингом и охраняемым двором.



Преимум класс жилья



Каждый элитный дом построен по уникальному архитектурному проекту и расположен в самом престижном и привлекательном месте города. Элитные квартиры в Краснодаре имеют индивидуальную планировку и отделаны самыми дорогостоящими материалами.



Опубликовано: 04.03.2016
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь