Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Евгения Феофилактова продолжает разбивать сердца на Доме-2

Всего год назад Евгения Феофилактова была той самой участницей, к которой приходило больше всего молодых людей на Дом-2. Все парни пытались добиться ее расположения и громко заявляли, что они смогут сделать ее счастливой. Однако, все, кто приходил именно к ней - были восприняты, как очередные ухажеры и не более того, о чем неоднократно писали новости Дома-2 в своих статьях.

Евгения Феофилактова на Доме-2Единственный, кому удалось добиться взаимной симпатии от Жени - это молодой парень Антон Гусев, который пришел на проект искать свою любовь, но с самого начала о своей любви к Евгении не говорил. Некоторое время он строил отношения с другими девушками проекта, с Оксаной Стрункиной, чтобы показать себя Феофилактовой со стороны, ну а после первого же совместного выезда за периметр Жени и Антона ребята объявили себя парой. Буквально через несколько месяцев взаимных отношений они сыграли свадьбу, и через месяц после свадьбы они объявили о беременности Жени.Сейчас семья Гусевых в полном составе находится на реалити-шоу и проживают в VIP-доме. Антон уже успокоился и перестал ревновать свою любимую ко всем подряд, ведь она уже является и его женой, и матерью его ребенка. Однако, не все так просто на телепроекте Дом-2. Новый участник шоу Данил Романов проявил симпатию к Евгении, и заявил в эфире о том, что ему вся-равно, что она замужем и что у нее есть ребенок. Такое заявление очень сильно разозлило Антона, и в ярости он с кулаками кинулся решать вопрос какой-то симпатии с Данилом, который никак не ожидал такой реакции.Евгения Феофилактова осталась очень недовольна поведением своего мужа. Она считает, что он должен был словами решить ситуацию, а не устраивать драку, тем более с участником реалити-шоу. Многие фанаты отметили, что заявление Данила о своей симпатии очень понравилось девушке, которая была приятно удивлена, что будучи в статусе жены и матери, к ней все-равно проявляют интерес парни на шоу.Самые активные фанаты, которые смотрят проект с самого начала и которые знают Женю не первый год, считают, что впереди будет еще очень много таких ситуаций. Пройдет еще буквально годик, и Женя начнет говорить о том, что ей надо строить карьеру, а Антона будет просить, чтобы он ей помогал в этом: морально и материально.

Если вспомнить отношения Феофилактовой и Александра Задойнова, то можно смело утверждать, что Антона ждет не простое будущее, ведь Женя очень любит внимание к своей персоне...

Опубликовано: 02.04.2013
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь