Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Заработок в сети - доступные методы

Зарабатывать при помощи интернета может каждый. Для этого вам понадобится только упорство и ответственное отношение к своему труду. Заработок в сети очень разнообразный, практически любой человек сможет найти для себя занятие по душе. Сумма заработка будет напрямую зависеть от ваших способностей и активности.

Нужно сразу уяснить, что любой метод деятельности в сети не может сразу же принести сотни долларов за сутки. Чтобы много зарабатывать нужно иметь большой опыт и хорошую трудоспособность, поэтому реклама, предлагающая мгновенные деньги чаще всего не правдива. Обычно в последствии вам нужно будет отправить платное смс, или перевести деньги. А это не гарантирует положительного исхода ситуации.

То есть, новичкам - фрилансерам ни в коем случае нельзя вкладывать какие-либо средство перед началом работы. Существует несколько основных способов заработать при помощи интернета. Это и написание текстов, и заработок на ведении блогов, серфинг, опросы, регистрации, продажа ссылок (для владельцев сайтов) и многое другое. Если вы уже заинтересовались, как заработать на дому, перейдем к краткому описанию некоторых видов удаленной деятельности.

Продажа ссылок возможно только в том случае, если ваш сайт находится на лидирующих позициях в поисковике. Чтобы получать за это больше денег, рекомендуется регистрировать ссылки в специальных каталогах. На специализированных биржах можно заниматься написанием текстов на заказ. Для этого необходимо уметь грамотно писать, качественно излагать свои мысли и быть ответственным. Это наиболее популярный и простой вид заработка, при этом на нем можно получить реальную сумму денег.

Владельцы собственных сайтов также могут принимать участие в партнерских программах. Суть этого заработка заключается в том, что вам платят за размещение на страницах своего портала рекламных объявлений, ссылок и баннеров. Рекламу также лучше будет распространять только на раскрученных сайтах, с большой посещаемостью.

Еще один вариант - регистрация на сайтах за деньги. Платят за это около 10 центов, после регистрации обычно требуется выполнить еще несколько несложных заданий. Однако, такая однообразная работа утомляет, а больших денег на ней не заработаешь. Но есть и преимущества, не нужно совершенно никаких умений, чтобы получить деньги. Точно также, без подготовки, можно зарабатывать на платных опросах и серфинге. Такие методы подойдут для желающих хотя бы оплатить интернет заработанными средствами.

Опубликовано: 18.04.2013
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь