Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Потребители выбирают только экономичные котлы

Быть бережливым в наши дни стало одним из основных трендов - стремительный рост цен на самые Экономичные котлы - тренд нашего временипопулярные еще совсем недавно виды топлива заставил потребителей выбирать только самые экономичные котлы и переходить на более доступные виды топлива. Так уже почти что забытый антрацит и прочие виды каменного угля вновь стали пользоваться спросом - ведь стоят они сейчас гораздо дешевле газа или солярки. Полным ходом идут исследования, цель которых - создание дешевого синтетического топлива. Уже есть и первые результаты - экологичное биотопливо (топливные пеллеты), получаемое из отходов деревообрабатывающей промышленности. Впрочем, какой бы вид топлива Вы не использовали, экономичность отопительного оборудования имеет решающее значение - чем выше коэффициент полезного действия (КПД) котла, тем меньше топлива он будет расходовать для нагрева теплоносителя.

Тренд нашего времени - экономичные котлы

Для повышения экономичности используются самые прогрессивные технические решения - площадь поверхности теплообменников у современных котлов почти в два раза больше, чем у отопительной техники прошлого поколения. Благодаря этому передача тепла происходит быстрее и эффективнее, а его потери сведены к минимуму. Чтобы не упустить ни одной частицы тепловой энергии, теплообменники выполняют многосекционными и развивают в разных плоскостях. Еще одним действенным способом экономии является расширенное управление процессом горения. При помощи мощных вентиляторов турбинного типа в камеру сгорания подается достаточное количество воздуха, чтобы процесс горения проходил в наиболее оптимальных условиях. Если раньше чуть ли не половина топлива уходила в несгоревшие остатки, то сейчас этот показатель сведен к минимуму. Ни один грамм угля или дизтоплива не пропадает понапрасну, оседая в виде сажи на стенках дымохода или превращаясь в горы золы. Помимо снижения расходов, оптимизированное сгорание топлива упрощает обслуживание отопительного оборудования - чистить теплообменники и удалять золу его владельцам теперь приходится намного реже. А в работу котлов им вообще вмешиваться не приходится - за всеми параметрами следит интеллектуальная автоматика, настроенная на максимальную экономичность. Так что задумайтесь и Вы - не пора ли заглянуть в Интернет магазин компании `OgerCompany`, где можно выгодно купить наиболее экономичные котлы http://ogercompany.kz/ekonomichnye-kotly/ самых последних моделей, с помощью которых можно ощутимо сократить расходы на отопление.

Опубликовано: 25.10.2016
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь