Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Безлимитные тарифы - это выгодно

Несколько десятилетий назад телефонная связь была роскошью в нашей стране. Ее себе могли позволить избранные счастливчики, как правило, живущие в городах. В селах и деревнях, если и был телефон, то только у председателя колхоза или у его приближенных. С развитием современных технологий все кардинально изменилось - появились сотовый телефон и мобильная связь. Наши сограждане смогли вкусить плоды прогресса и корпоративный тариф, и телефон теперь есть практически у каждого уважающего себя человека. Даже дети, уходя в школу, остаются на связи с родителями, благодаря развитию новых технологий. Сотовая связь добралась даже до самых отдаленных уголков нашей страны, но есть один минус, стоимость ее иногда слишком высока и не по карману среднестатистическому жителю нашей державы.

Но операторы сотовой связи и здесь нашли мудрое решение, выход из сложившейся ситуации. Им являются безлимитные тарифы, которые помогут сэкономить семейный бюджет. С первого взгляда может показаться, что это предложение не совсем выгодное, так как за безлимит придется платить большие деньги, в среднем сумма находится в районе тысячи рублей, такова средняя плата за месяц разговоров по России. Но присмотритесь внимательнее к этому делу, и оно не будет таким уж разорительным вам казаться, так как вы имеете возможность общаться сколько угодно, без каких-либо лимитов и ограничений. А это довольно выгодно людям, которым по рабочим вопросам или в силу личных обстоятельств приходится много разговаривать по телефону. Для них безлимитные тарифы становятся настоящей палочкой-выручалочкой, и сумма, потраченная на эти разговоры по лимитным тарифам, была бы в разы большей. Да и не придется все время следить за счетчиком времени разговора и быть морально напряженным из-за того, что беседа может закончиться в любой момент, если на счету кончатся деньги.

Если же безлимитные тарифы билайн москва, попробовав безлимитный тариф, вы остались им недовольны, то всегда имеется возможность от него отказаться и перейти на что-то другое. Статистика показывает, что такое происходит крайне редко, ведь абоненты быстро привыкают к хорошему, но все же такая возможность имеется.

На сегодняшний день сотовые операторы пошли еще дальше, они подбирают тариф под нужды конкретного абонента, экономя этим его бюджет. Некоторые люди редко покидают родной регион, и им нет нужды общаться по всей России, достаточно своего города или области. На этом и удается сэкономить клиенту, а операторы идут ему навстречу.

Опубликовано: 23.05.2013
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь