Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Онлайн-казино: играем по агрессивной стратегии и побеждаем!

Вы настолько часто проигрываете в покер, что постоянно впадаете в тильт? Думаете, что это невезение? Скорее всего, нет. Вам просто нужно сменить тактику, и, вполне возможно, вы начнёте выигрывать. В этой статье нам хотелось бы рассказать о том, как играть в покер на деньги по агрессивной стратегии, а по ссылке вы сможете начать свою игру. Применяйте полученные знания и получайте выигрыши! Необходимо cкачать покердом на официальном сайте здесь и начать игру!

Играем агрессивно!

Агрессивная игра вовсе не означает, что вам нужно постоянно блефовать, хоть и блеф - часть этой стратегии. Особо матёрые игроки срывают на нём настоящий куш. В общем, суть проста. Применяйте лимп пореже или вовсе не используйте его. Объявлять чеки и колы постарайтесь пореже. Лучше старайтесь делать рейзы, ререйзы и беты. Если в самом вам пришло 7-2, и вы понимаете, что шанс выиграть мал, объявите рейз в несколько раз игроку, находящемуся в большом блайнде. Далее вам предложат рейз, а вы ответьте ререйзом и таким образом у всех сложится мнение, что вы при достаточно хороших картах.

Оппоненты подумают, что у вас в руках сет или нечто в этом роде. Таким простым способом вы выведите многих из пота, а смельчаки, которые останутся, думая, что вы обладаете длинной рукой, будут вынуждены внести деньги в ваш пот.

Весь процесс игры в покер фрироллы или покер на деньги сводится к разыгрыванию лучших рук и сбрасыванию всех других, а качественные руки необходимы для получения финансовых средств.

Такая агрессивная стратегия позволит минимизировать проигрыш, но получать при этом хорошие деньги.


Важно чётко осознавать, когда нужно сбросить карты. Для начала разработайте стратегию фолда, подразумевающую сброс в самом начале раздачи (он должен быть максимально быстрый). Грамотная стратегия и чёткое понимание ситуации - обязательные условия для успешного разыгрывания данной руки.
Опубликовано: 22.02.2017
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь