Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Какие тренды сегодня существуют в пластической хирургии?

На сегодняшний день вся пластическая хирургия направлена на малоинвазивные методики, но хорошие хирурги всегда тщательно выбирают, какую методику использовать. Поясню: есть ряд малоинвазивных методик, которые приводят практически к такому же эффекту, как и полноценные хирургические вмешательства.

Например, чтобы выполнить эндоскопический лифтинг в полноценной хирургии нужно произвести большой разрез от уха до уха, а в малоинвазивной хирургии мы делаем всего четыре маленьких разреза. Такие операции стоят дороже, так как требуют специального оборудования, плюс, сам специалист должен обладать этими знаниями. Что касается самого эндоскопического лифтинга, то результат получается одинаковый. Стоит почитать отзывы тех девушек, которые уже решились увеличить грудь таким способом, достаточно набрать в поисковике запрос - увеличение груди отзывы и вы ознакомитесь с рядом отзывов которые непременно помогут вам сделать правильный выбор.

Иногда малоинвазивные методики не работают: скажем, нитевой лифтинг молочной железы никогда не даст такого же результата, как при полноценной подтяжке (результат здесь более стойкий, но и метод исполнения более радикальный). Но все же использование малоинвазивыных технологий - это именно тренд. Результат таких методик при одних операциях полноценный, а при других - не совсем.
Опубликовано: 19.08.2017
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь