Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

eBay на русском - доставка заказов в любой город России


Если вы настолько занятой человек, что даже некогда походить по магазинам, то на выручку придут виртуальные маркеты. Они позволяют заниматься шопингом в любое время суток, без выходных и праздничных дней. Но удобство - далеко не главный плюс. На просторы виртуальных каталогов привлекает и безграничный выбор товаров - такой, который и не снился даже самому большому торговому центру. Не менее соблазнительна и ценовая политика онлайн-маркетов. Некоторые, например, даже позволяют пользователям торговаться и назначать собственную цену за предложенное изделие. Такая возможность есть у посетителей гипермолла eBay в русском исполнении. Это одна из немногих торговых площадок, приветствующая продажи методом аукционов. Суть в том, что потребители сами называют стоимость, которую готовы заплатить за конкретный лот. Кому в итоге достанется изделие, выбирает продавец. Как правило, посылка отправляется самому щедрому участнику торгов.



Но иногда даже желание заплатить больше остальных не гарантирует, что оригинальный предмет достанется именно вам. Дело в том, что есть некоторые сложности при доставке бандеролей из США в другие страны. Отправителю придется заполнять множество бумаг и предусмотреть различные нюансы. Никто не хочет добровольно этим заниматься, поэтому из покупателей выбирается тот, который проживает в Америке, даже если он предлагает минимальную стоимость. Тем, кто столкнулся с подобной проблемой, посетив eBay на русском, стоит обратиться к компании Шопотам. Она выкупит заинтересовавший вас лот и обеспечит пересылку в любой город России. Обычно продавцы с Ибей не отказываются сотрудничать с посредниками, поскольку так они полностью избавляются от транспортных хлопот и при этом получают максимальную цену за свои товарные позиции.



Как же происходит пересылка заказов с Shopotam? Если продавец не намерен отправлять свои изделия за границы Штатов, то используется услуга Мейл Форвардинг. Товар сначала попадает на склад Шопотам, расположенный в безналоговом штате, а оттуда уже после необходимых манипуляций пересылается по адресу потребителя в РФ. Заказывая на Ebay на русском языке с помощью компании-посредника, вы можете выбрать дополнительные опции. Среди них - страхование бандеролей и проверка вещей перед их отправкой по адресу получателя. Желающим на e-mail отправляется письмо с фотографиями пересылаемых товаров - отличный способ убедиться в их соответствии заявленным характеристиками. Следить за перемещениями долгожданных обновок вы сможете в личном кабинете на сайте Shopotam.



Опубликовано: 15.11.2017
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь