Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Что такое кейтеринг

вулкан игровые автоматы онлайн бесплатно

В русском языке в последнее время появилось множество терминов, которые пришли с других языков. Стало модно обычные кексы называть мафинами, заварные - профитролями, мобильные устройства - гаджетами. Люди, играющие в вулкан игровые автоматы онлайн бесплатно называются геймерами. Многие люди даже не догадываются о значении таких слов, но вежливо кивают головой и делают вид, что все понимают. Еще одно новое слово - кейтеринг. Это выездное ресторанное обслуживание. Если называть все так, как оно есть, то будет слышаться совершенно неаристократично и очень просто, напоминать совдеповскую столовку. А вот, кейтеринг - совсем другое дело!

Это слово было образовано от английского слова carter, которое переводится, как поставка провизии. Если Вы посмотрите перевод в английском словаре, то узнаете, что кейтеринг - понятие, которое относится к общественному питанию. Кейтеринговые компании обслуживают клиента на его территории, также может обслуживать разные мероприятия и продавать готовые блюда.

Поэтому, если Вы посещаете различные городские мероприятия, то ларечки, в которых продают шашлык и рис - это и есть тот самый кейтеринг. Теперь Вы знаете как называть лоточек с булочками возле дома быта.

Какие услуги предоставляет кейтеринг

Основная задача каждой кейтеринговой компании - сделать клиента довольным, а значит накормить его вкусной едой. Сколько же человек для этого понадобится? Если Вы полагаете, что достаточно одного повара, то Вы глубоко ошибаетесь. Кто же будет выполнять другие функции?

Такие компании имеют следующие обязанности:

  1. составить меню и согласовать его с заказчиком;
  2. покупка ингридиентов для меню;
  3. готовка всевозможных блюд и доставка уже приготовленного меню;
  4. накрытие столов;
  5. предоставление услуг обслуживания;
  6. наведение порядка после праздника.

Чем накормит кейтеринговая компания

вулкан игровые автоматы онлайн бесплатно

Нельзя сказать, что каждая кейтеринговая компания имеет собственное четко установленное меню. Тут все зависит от Ваших пожеланий и предпочтений, а также размера Вашего кошелька. В идеале высококвалифицированные повара готовят любое блюдо, даже самый изысканный деликатес, главное, чтобы клиент мог оплатить это. В зависимости от того, какое блюдо Вы заказываете, составляется определенное меню. Если Вы организовываете корпоратив или презентацию, то лучшим решением будет заказать блюда, которые удобно есть. Помните о том, что гости должны есть их на весу, поэтому глупо будет подавать стейки или супы.

Если речь идет о бизнес-ланче, то, как правило, заказывают порционно запакованный обед. Чаще всего это мясо или рыба с гарниром, салат, десерт и какой-либо напиток.

Опубликовано: 25.11.2017
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь