Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Обмен Пайер на Вебмани

Реальные деньги становятся электронными и наоборот, их можно обменять на разные виды валют, перевести на банковскую карточку нужного банка и все это осуществлять по самому выгодному курсу. Вот зачем нужны виртуальные обменники. Через них можно продать и купить валюту.

В современном мире применение электронных валют возрастает с каждым днем. Таким путем происходит оплата за товары в онлайн-магазинах и других проектах, а также выдача кредитов в электронных валютах. Возможно, скоро они станут главным средством расчета. Поэтому разобраться в этом вопросе должен каждый.

Отправлять средства из одного пункта в другой можно, произведя обмен Пайер на Вебмани bestchange.ru/payeer-rub-to-wmr.html, определенными путями.

Создание собственного аккаунта

Начальный вариант отправки денег между структурами – это производить действие из вашего собственного кабинета. Итак, обменять Payeer на WebMoney достаточно просто:

  • первым делом проходим авторизацию – обязательный пункт;
  • выполняем подтверждение действия в нужном разделе;
  • выбираем WebMoney;
  • вводим информацию кошелька и сумму (процент комиссии указывается).

Все! Скоро денежная сумма появится у вас на счету. Нужно понимать, что процент изымает сервис Payeer (международная электронная система, работает по международной финансовой лицензии PSP).

Пункты обмена

Рассмотрим еще способ конвертации валюты – воспользоваться услугами пунктов обмена. Операции с денежными средствами происходят очень быстро, но стоит учитывать процент взимания. Вот как деньги переводят с Payeer на WebMoney: заходим в один из обменников ok.ru/bestchange и выбираем, какой нужен кошелек (Z или R). После вносите свои данные в анкету и оплачиваете. Деньги прибудут на ваш счет.

А чтобы снизить риски и не лишиться финансов, почитайте отзывы! Есть возможность обменять Payeer на WebMoney WMR вот описание через обменные ресурсы. При возникновении каких-то непонятных ситуаций нужно прибегнуть к помощи администрации - вам обязательно помогут. Пометки, которые бывают рядом с заголовком, показывают, что недоступен автообмен, и вам предложат сделать это вручную. Пользуйтесь калькулятором при расчете получаемой суммы.

WebMoney-кошелек

Денежная масса хранится и накапливается именно в известном WebMoney-кошельке. Это бесплатный счет, а процент комиссии высчитывается после осуществления операций. Для сбережения различных валют нужны счета для каждой по отдельности. Поэтому каждая категория WМ должна находиться на соответствующих разных кошельках. То, какому WМ подходит каждый определенный кошелек, определяется по его букве (Z, R либо E).

WebMoney является крупнейшей платежной структурой, в ее основе универсальные учетные единицы (WM). Титульные указатели легко конвертируются во множество иностранных валют, а увидеть принадлежность можно по крайней букве.

Часто средства WM продающего и покупающего человека не идентичны. Тогда есть необходимость иметь дополнительно WebMoney-бумажник с необходимой буквой. И проделать действие обмена одним WM на другие.

Внести деньги на WebMoney-кошелек

Чтобы положить денежную сумму на бумажник, необходимо вводить его цифровой номер и воспользоваться одним из видов пополнения:

  • карты WebMoney;
  • терминалы;
  • через банк;
  • списание денежной суммы с баланса мобильной связи.

Вывод денег с WebMoney-кошелька

Для получения реальных купюр необходимо осуществить привязку бумажника к карте (необходимы личные документы). Система сопоставит информацию вашего профиля, и тогда можно без проблем вводить и выводить средства.

Управление WebMoney-кошельком

В компании Вебмани есть функция для отслеживания ситуации на вашем счету (при подключении к интернету). Необходимо установить программу на свой прибор – смартфон или компьютер. Она имеет надежную степень защиты личной информации и средств.

При выборе обменника между WebMoney-кошельками нужно учитывать:

  • курс обмена сегодня;
  • комиссионный сбор (его размеры);
  • резерв средств на сервисе;
  • аттестацию обменщика;
  • высокий бизнес уровень.

Нужно понимать опасность сотрудничества с обменными ресурсами, у которых выгодный курс, но низкий бизнес уровень – это могут быть мошенники.

Опубликовано: 24.07.2018
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь