Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Кори Монтейт умер от передозировки

14 июля на многих СМИ появилось сообщение о смерти канадского актера Кори Монтейта. Кори Монтейт исполнял роль Финна Хадсона в телесериале "Хор", транслировавшемся на американских телеканалах. Его тело без признаков жизни было найдено в гостинице одним из сотрудников. Прибывшие на место полицейские не назвали точной причины смерти, только отметив то, что факт убийства исключается. Тем не менее, местные СМИ сообщают о том, что актер умер от передозировки наркотиков, принятых вкупе с алкогольным напитком.

Известно, что Кори проходил курс лечения наркомании в начале этого года и был выписан в апреле. У актера была явная наркотическая зависимость, развившаяся еще в то время, когда он был подростком. Из-за этого в возрасте шестнадцати лет он бросил школу. И в 19 лет проходил реабилитацию на курсе лечения от наркотической зависимости. И в последующих интервью, когда Кори стал известным, он признался, что чудом остался в живых в то время.

Кори Монтейт родился 11 мая 1982 в Калгари. Он получил известность благодаря роли Финна Хадсона в телевизионном сериале "Хор". Также в своей фильмографии актер имел эпизодические роли в некоторых фильмах.
Опубликовано: 18.07.2013
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь