Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Все что нужно знать о денежных вкладах

Если вы решили вложить в банк свои сбережения, тогда вы имеете право знать все, что вас может интересовать по этому вопросу. Срок вклада вы выбираете сами, но мы рекомендуем не спешить с этим, и по возможности проконсультироваться в банке. Там вам предложат два вида вложений:

- бессрочные сроки вложений - это такие вложения, в которых вкладчик сможет по договору частично или полностью вернуть свои вложенные средства, когда ему заблагорассудится;- фиксированные сроки вкладов - вложения, которые возвращаются вкладчику в именно в то время, которое было указано в договоре.

Для того, чтобы вкладчик определил требуемый срок вклада ему в первую очередь необходимо выбрать вид вклада, который ему наиболее подходит. Также его имеет и удовлетворить такое условие, как процентная ставка на данный срок хранения. Отметим и то, что срок хранения вклада зависит от цели вклада, а она может быть самой разнообразной (накопление для длительных поездок и крупных покупок, сохранения доходов, получение доходов и т.д.).

Что же, мы разобрались с условиями относительно срока вклада, а теперь определим срок окончания вклада. Следует знать, что срок окончания вклада автоматически определяется банком в тот момент, как происходит его оформления. Данный термин по условиям договора определяется по следующей схеме:

конкретная дата, когда был оформлен договор + срок хранения вашего вклада по виду, что вы выбрали + конкретная дата окончания срока по договору.

Обычно во всех вкладчиках возникает довольно актуальный вопрос, в какой конкретный время можно забрать данный вклад: в день, который указан в договоре, или позже? Конечно позже. Ваш вклад можно закрыть уже начиная с начала дня, следующего за указанной датой возврата вклада (т.е. по договору). Вам стоит запомнить, что по договору срок вложений заканчивается в 24 часа, а эта значит что изъятие необходимых средств именно в этот день или ранее будет считаться нарушением вашего договора. Если говорить о снятии без нарушений, то снимать можно вклады - условия которых следующие:

если вы вложили в иностранной валюте, остаток которых будет составлять не менее 100 тыс. долл. США, или 100 тыс. евро, а срок размещения не менее чем 3 месяца, тогда по вашему желанию могут переоформлять ваш договор досрочно на новый вклад.

Но если вы решили вкладывать в национальной валюте, в которой остаток составляет 300 тыс грн, и срок не менее 3 месяцев, тогда возможно такой вариант что вы захотите досрочно переоформлять на новый вклад свой ​​договор, и главное без потери ваших начисленных процентов.

Если вы боитесь, что в стране наступит кризис, тогда вам идеально подходят вклады на месяц. Этот вклад среди людей пользуются большим спросом. Им безопаснее вложить свои деньги на не продолжительное время, избегая всех негативных последствий. Может кто-то и скажет, что такой вид вложений не выгодно, но каждый имеет свой взгляд на этот счет. Помните, что вы сами должны делать свой выбор, а мы способны только проконсультировать вас. Что же, выбор за вами!

Опубликовано: 25.07.2013
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь