Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Беременность – это не болезнь

вулкан платинум онлайн

Материнство – вот главный этап в жизни каждой женщины, и в тоже время – самый нервный. Особенно остро это проявляется, если цели забеременеть не было, и произошло это внепланово. Не секрет, что беременность может наступить в силу различных обстоятельств: молодость, неопытность, случайность, осознанный выбор и полная подготовка к предстоящему событию. В любом случае эта ответственность практически целиком и полностью ложится на женщину, которая теперь заботится и о том маленьком существе, живущим с ней одной жизнью.

Перестраиваем ритм

С самого начала, когда женщина только узнает о том, что внутри нее зародилась новая жизнь – она должна полностью перестроить свой ритм жизни, ведь она отвечает теперь не только за свой комфорт, но и за комфорт своего малыша. Однако не все женщины готовы к этим переменам. Чаще всего возникает множество вопросов: «Что мне теперь делать с учебой или работой? Как планировать свое будущее? Как правильно расставить приоритеты? Получится ли у меня стать хорошей мамой? Будет ли также сильно любить меня муж?» Эти и другие вопросы могут мучить женщину, что негативно влияет на ее состояние, вызывая раздражительность, агрессивность, усталость. В этом случае отсутствие душевного спокойствия может привести к раннему токсикозу, обострению старых болезней, а в худшем случае к срыву беременности.

Избавиться от дурных мыслей поможет интересное занятие. Например, казино вулкан платинум онлайн предлагает много увлекательных игр, которые станут спасением от постоянных переживаний, а денежный приз станет наградой за хорошую игру.

Чаще всего во время беременности большинство женщин слышат эту фразу: «Беременность – это не болезнь» Да, действительно, беременность – это не болезнь. Однако неоспоримы те факты, которые вследствие каких-то обстоятельств могут привести к возникновению осложнений в организме, что приводит к общему прогрессированию болезни. Например, у беременной могут возникнуть проблемы со сном, нарушением зрения, расстройством желудочно-кишечного тракта, не говоря о том, что может быть обнаружено с помощью анализов, которые теперь женщине придется сдавать очень часто. Но медицина чаще всего занимается физическими проблемами беременной женщины, а ее психологическому состоянию пусть уделяет время либо психолог, либо родственники, муж.

Однако, чаще всего, именно самый важный аспект – психологический и ложится на будущую маму, которая в силу еще своего незнания, неопытности, бесконтрольному выбросу гормонов, не всегда в состоянии сама себе оказать помощь. Отсюда и различные страхи за себя и за жизнь еще не родившегося человечка. Вдобавок ко всему, каждую беременную женщину преследует куча различных советов от доброжелательных родственников, знакомых, коллег по работе, соседок. Все это также угнетает и лишает энергии. В этот момент чаще всего хочется убежать, уехать, да так, чтобы никто не звонил, не искал, или же беременной хочется, чтобы ничего этого не было, что также сказывается на ее психике и априори на физическом состоянии.

вулкан платинум онлайн

И в этот момент, наверно самый главный совет для всех беременных женщин – не принимать никаких советов. Мысленно сказать стоп, главным образом проникновению негативных установок в свой внутренний мир. Каждая женщина, даже если она беременная впервые, даже если она еще слишком молода и неопытна, знает как ей нужно вести себя, чтобы не навредить будущему ребенку. В этом ей поможет простой материнский инстинкт. Мы знаем намного больше, чем нам кажется в этой жизни, в том числе и как правильно вынашивать малыша и родить его здоровым

Поэтому, напоследок хочется сказать, что беременность – это вовсе не болезнь, если не позволять разрушающим негативным эмоциям и советам вторгаться в свой внутренний мир, за который теперь женщина ответственна вдвойне.

Опубликовано: 30.10.2018
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь