Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как и где купить автозапчасти к машине?

Выбор и покупка автомобильных запчастей часто вызывают сложности. На рынке присутствует большое количество компаний, которые готовы предложить новые или детали б/у. Для тех, кто хочет продлить срок жизни своего транспортного средства, оптимальным вариантом будет приобретение новых систем и узлов.

Где купить зачасти?

Одной из надежных компаний является «Техком». Она занимается оптовой и розничной продажей запчастей с 1991 года, имеет одну из крупнейших сетей в Москве и МО. Покупатели могут приобрести запчасти для иномарок москва которые предлагает в огромном ассортименте. Есть:

  • системы для легковых и грузовых машин;
  • автохимия;
  • автокосметика;
  • аксессуары;
  • инструменты и прочее.

Покупателям предлагается помощь в подборе наиболее подходящих деталей, реальные цены. Весь товар, представленный в салонах и интернет-магазине сертифицирован, имеет легальное происхождение.

Представленные автозапчасти могут быть доставлены курьером или выданы в пунктах компании СДЭК. Всего функционирует 119 отделений по Московской области и в столице, и 630 – по России. Сами магазины располагаются на разном удалении от МКАД. Одним из них является «Техком Варшавка», расположенный в Москве по адресу: Варшавское шоссе, д. 170 «Г».

Как подбирать запчасти?

Оптимальный вариант – воспользоваться VIN-кодом. Этот вариант позволит безошибочно сделать правильный выбор. Состоит такой код из 17 символов, необходимых для идентификации авто конкретного производителя, подбора деталей. Такой способ подходит для поиска через интернет-магазин.

Если нужно получить сразу консультацию специалиста, то посетите один из филиалов компании - продавца. Есть вероятность, что нужная запчасть отсутствует на складе – может потребоваться время для ее доставки.

Среди менее удачных вариантов:

  • Авторынок. На нем не дадут гарантий, а сколько проработает узел часто остается неизвестным.
  • Авторазборка. На ней предложены преимущественно запчасти б/у непонятного качества.
  • Объявления. Имеет больше недостатков, поскольку повышается риск связаться с мошенниками.

Особенно внимательным нужно быть, если решите купить двигатель. Это одна из самых сложных и дорогих деталей в машине.

При получении своего заказа обязательно проверьте его. Он не должен иметь следов коррозии, сколов и других дефектов. Если совершаете покупку для машины, которая произошла модернизацию, обязательно расскажите о ней продавцу.

Опубликовано: 21.12.2018
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь