Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Игровые автоматы: классика и новинки

Вулкан777

Казалось бы, после создания видеослотов с 3D-графикой, обилием спецсимволов и бонусных игр электронные и виртуальные аналоги старых и примитивных «одноруких бандитов» должны навсегда кануть в прошлое. Но слоты с тремя барабанами, минимальным количеством активных линий, ограниченным набором символов можно встретить и сегодня, как в наземных заведениях, так и в виртуальных казино. Поскольку барабанов всего три, то и для получения выигрыша достаточно собрать комбинацию из 3 одинаковых символов. Шансы на выигрыш достаточно высоки, и хотя чаще в выигрышные комбинации собираются дешевые символы, приносит удовольствие сам процесс. Не всем по душе долго изучать правила, разбираться со скаттерами, дикими, расширяющимися символами. Многие игроки считают, что автоматы созданы для отдыха. А значит, чем проще правила, тем лучше. Наконец, сама атмосфера, внешний вид таких автоматов, набор символов навевает ностальгические воспоминания.

Классические наборы символов – карты, фрукты – используются многими разработчиками современных видеослотов. И названия типа Вулкан 777 напоминают о временах, когда три семерки были самым желанным символом, обеспечивающим главный выигрыш, олицетворением удачи. Определенной категории игроков по душе сочетание традиционного дизайна с более современным расширенным функционалом. Другие предпочитают новые, не столь привычные наборы символов – изображения животных, магических атрибутов, сказочных персонажей, космических кораблей.

Вулкан777

Этот перечень можно продолжать до бесконечности, ведь новые разработчики часто обращаются к совершенно новым темам. Например, к зловещим мистическим историям о вампирах, оборотнях, ведьмах и прочей нечисти. Релиз таких слотов часто приурочен к кануну Хэллоуина. А под Новый год появляются автоматы с праздничной атрибутикой – елками, игрушками, сладостями, изображениями Санты и его помощников.

В старых автоматах все символы были обычными, выполняли только одну функцию. А в новых появились дикие символы, которые заменяют другие и повышают шансы на образование выигрышной комбинации. Если символы-множители, которые повышают коэффициент выигрыша. Есть скаттер, которые засчитываются в любой позиции и дарят бонусную игру. Есть расширяющиеся символы и стеки. А еще риск-игра, фриспины, бонусные и супер-бонусные раунды. Так что притягательность современных автоматов тоже неоспорима.

Опубликовано: 28.02.2019
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь