Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как бороться с ожирением

vulcanrussia-slotscom

В последние годы количество людей с избыточным весом в мире приближается к двум миллиардам, из них четверть страдают ожирением раной степени. Диеты становятся все популярнее, а врачи бьют тревогу, ожирение несет большой вред организму. Естественно, главная причина лишних килограммов у человека, это переедание. Следить за своим питанием не все хотят, это занимает время и силы. Но есть простые правила, которые помогут приглушать аппетит и не съедать лишних продуктов.

Умерить аппетит

Чтобы умерить аппетит, диетологи советуют перед приемом основной пищи съесть тарелку супа. Жидкую горячую еду человек будет кушать сравнительно медленно, и мозг получит сигнал о частичном насыщении. Также можно для перекуски использовать другие продукты в небольшом количестве. Оказывается, острые специи полезны для похудения. Если добавить в пищу перчик или другие острые специи, то это ускорит обмен веществ, пища будет быстрее усваиваться. Острые блюда люди едят медленнее и насыщение приходит быстрее, не давая съедать лишних продуктов. Не давая себе сильно проголодаться, нужно периодические что-то перекусывать в небольших количествах, например, орехи. Когда перерывы небольшие человек не успевает сильно проголодаться и ест медленно, не съедая лишних калорий. Для перекуса подойдут яблоки, нежирные сыры, семечки. Интервал между дробными приемами пищи должен составлять два или три часа.

В виртуальном игорном заведении vulcanrussia-slotscom геймерам будет предоставлена возможность сыграть в рулетку, испытать удачу в карточных состязаниях, протестировать игровые аппараты. На сайте представлены слоты от ведущих разработчиков на разные вкусы, классика жанра и новейшие видео слоты. Если не хочется рисковать материальными средствами, то можно играть бесплатно. Для платной версии нужна регистрация на сайте. Зарегистрированные пользователи смогут принимать участие в розыгрышах призов и лотерей, в поощрительных акциях и бонусных программах. Сайт оснащен мобильной версией, с помощью которой можно играть и производить расчеты, используя любое мобильное устройство. Портал открыт для посетителей круглые сутки без выходных дней.

Что полезно?

vulcanrussia-slotscom

Важен при диетах здоровый сон. Исследователи утверждают, что люди, которые хорошо выспались, потребляют меньше пищи, чем те, кто не выспался. Полноценный сон способствует работе мозга, а также умеряет аппетит. Кроме воды, которой надо выпивать не менее полутора литров в день, нужен чай. Этот напиток ускоряет обмен веществ, что препятствует ожирению. Лучше подойдет зеленый час с его мочегонным эффектом, который правильнее пить без сахара. Оказывается, на аппетит влияет даже цвет посуды. Люди съедают меньше из тарелок, цвет которых контрастирует с едой. Согласно исследованиям, меньше съедается из посуды синих оттенков. Аппетит зависит от сосредоточенности человека. Если люди заняты важными делами, они меньше едят. А те, чье внимание рассеяно, нередко едят от скуки. Смех является положительным стрессом для организма. Во время смеха тратится не намного меньше калорий, чем во время физической нагрузки. Если спать в прохладной комнате, то сжижается больше калорий, которые организм тратит на обогрев тела.

Сон в темных помещениях позволяет лучше выспаться, чем в комнатах, в которых есть освещение. Лучше отдохнув в комфортных условиях, мозг менее интенсивно дает сигналы о желании кушать. Уменьшение аппетита ведет к снижению веса.

Опубликовано: 13.03.2019
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь