Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Новые возможности - новые шансы на победу[b] фанатам «Вулкан-24»


[b]Фанатам «Вулкан-24»[/b]. Клуб и его новые проекты

Многим игрокам, [b]не только фанатам «Вулкан-24»[/b]? будут интереснее новые возможности, которые проект предоставляет посетителям. Пока не все геймеры знакомы и с существующими, но каждый сезон стоит ожидать появления чего-то нового, не только лотерей, конкурсов и бонусных программ, но и слотов, как совершенно новых, так и обновленных старых.

О клубе

[b]{Вулкан-24}[/b] давно популярен среди геймеров стран СНГ. Он принадлежит компании Philton Store ltd, зарегистрированной в республике Кипр. Оператор сделал ставку на использовании только лицензированного программного обеспечения от таких всемирно известных разработчиков, как:
• Novomatic;
• NetEnt;
• Igrosoft;
• EvoPlay.
Большинство автоматов доступны только после регистрации, но в некоторые можно играть бесплатно и при первом заходе на сайт. Регистрация проста и не займет более минуты. После нее игрок может рассчитывать на получение бонусов и, по мере активности, на повышение своего статуса. Геймер получает баллы за любую ставку, вне зависимости от того, выиграл он или проиграл. Каждые 170 рублей превращаются в 1 балл, и от того, сколько их накоплено, растет статус, от «Новичка» до «Профессионала». Для высшего грейда нужно набрать 50000 баллов. Их всегда можно обменять на деньги, но чем выше статус, тем выгоднее курс обмена.

О новых предложениях

Помимо общих систем поощрений существуют и связанные с конкретными проектами. Еженедельно в клубе можно ожидать проведение лотереи или турнира, обычно связанных с игрой на конкретном слоте. Победителей всегда не менее 10 человек, полностью выполнивших всех условия конкурса. Можно покрутить и Колесо Фортуны, в котором можно выиграть и деньги, и множители, и игровые баллы, повышающие статус игрока. Все зарегистрированные активные игроки могут подписаться на рассылку электронных писем, в каждом из которых может быть спрятан внеочередной бонус.
[b] Фанатам Вулкан-24[/b] следить за новыми предложениями и лотереями удастся, если подписаться на канал клуба в Телеграмм, он присутствует там с осени 2018 года. После подписки на канал геймер в собственном смартфоне всегда сможет ловить уведомления о новых турнирах, лотереях и бонусах. Постоянно отслеживать новости можно, если скачать мобильное приложение клуба. В нем доступны не только слоты, но и участие в турнирах и лотереях.
Комфортная и веселая игра в клубе, сопровождаемая выигрышами и призами, не оставит равнодушным ни одного геймера.

Опубликовано: 23.04.2019
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи






   
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь