Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Строительство гостиниц

Каждый предприниматель, решивший открыть свой отель, задается некоторыми важными вопросами - и главный звучит так - как построить гостиницу? Сделать это очень просто, но надо знать некоторые нюансы, о которых мы по постараемся рассказать.

Начиная строительство, надо понимать, что вам придется столкнуться с очень сложно работой - сложность ее будет заключаться в большим объемах и затратах. Когда вы начнете новый проект, то поймете, что надо будет столкнуться с различными проблемами, которые будут касаться проектирования и дизайнерских оформлений будущего отеля и гостиницы. Кроме того, всех будут ждать массы нюансов, предусмотренных именно законодательством, и в них придется разобраться особенно тщательно. В том числе и иметь дело с государственными органами.

Большая трудность в строительстве - маркетинговая стратегия продвижения любого отеля на международный или отечественный рынок. Также у некоторых бывают трудности с разработкой ценовой политики, с наймом персонала и другими важнейшими моментами в жизни гостиниц. Так что же надо знать для строительства и запуска нового отеля? И где получить исчерпывающие теоретические и практические данные?

Лучшим вариантом будет найти специалистов, которые всегда помогут разрешить эти важные вопросы, понять цели, задачи и функции проектов. Если вы рассмотрите гостиницы валдая цены на них будут приятно удивлять, поэтому лучше всего в качестве примера брать живые и действующие проекты. Первым делом, необходимо продумать бизнес план строительства, который будет представлен очень важным документом, способным показать риски и финансовые прогнозы, дать определиться с маркетинговой стратегией, с действиями на рынке. Но лучше всего делать такой план не самому, а доверив специалистам, которые хорошо знают, что такое концепция строительства отеля, каковы основные задачи и цели любого проекта, что именно надо достичь и каких этапов добиться, чтобы произошло улучшение результатов и достижение успеха.

В первую очередь при составлении концепции строительства учитывается выбор города, популярность направления, маркетинговые исследования, насколько город и выбранное место подходят экономическому и политическому центру России, каков здесь рынок мини-отелей, стоит ли делать акцент на развитии регионов России, могут ли они быть инвестированными. Далее вам понадобится получить разрешение на строительство гостиницы. Снова лучше взять в качестве примера, например, alpina phuket nalina resort spa 4, чей проект позволит о многом задуматься. Также можно изучить большинство наших отелей в Казани, Санкт-Петербурге. Вы увидите, что строительство гостиниц именно в этих местах будет иметь причины.

Опубликовано: 30.10.2013
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь