Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Деловые форумы помогают развитию рынка недвижимости в ОАЭ

12 ноября 2013 года выделен в календарях многих успешных игроков мирового бизнеса. В этот день они слетятся из разных точек планеты, чтобы в Дубае принять участие в 9-м бизнес-форуме Аравии. Эта международная конференция должна определить основные векторы развития бизнеса всего региона, задать направление крупным инвестициям и ответить на ключевые вопросы бизнесменов мирового уровня. Площадкой для проведения встречи не случайно были выбраны Арабские Эмираты, недвижимость которых во многом является предметом интереса и значительных капиталовложений со стороны самых разных, в том числе международных, компаний.

Именно это и позволяет с уверенностью назвать состояние экономики этого небольшого по территории, но очень высокоразвитого государства не только стабильным, но и развивающимся быстрыми темпами. Такая динамика привлекает только самых крупных участников рынка и, в свою очередь, обеспечивает им возможность удовлетворить собственные интересы. Так, 9-й арабский бизнес-форум обещает стать крайне полезным для бизнесменов самого разного уровня, от начинающих предпринимателей - до крупнейших `акул` мирового рынка. Все они получат информацию, бесценный опыт, возможность общения с более опытными коллегами. Наконец, конференция позволит приобрести деловые связи, без которых невозможно развитие и успех.

Выход на арабский рынок - это не просто первый шаг к стабильности, это еще и возможность осуществить инвестиции в будущее развитие предприятия. Перспективы этого региона трудно переоценить, и поэтому форум традиционно становится место переговоров с партнерами, налаживания соглашений и подписания долгосрочных выгодных договоров. Здесь же происходит множество презентаций, то есть предоставляется уникальная возможность познакомиться с самыми актуальными трендами и новинками разных отраслей промышленности. Информация такого рода просто необходима, ведь таким образом владельцы мировых брендов поддерживают и стимулируют конкуренцию, развивающую бизнес-процессы не только в ОАЭ, но и во всем мире.

Многочисленные предприниматели будут обсуждать недвижимость и связанные перспективы. Эти дискуссии пройдут по заранее согласованному сценарию, который включает в себя выступления значимых деятелей бизнеса и политики, конференции, презентации и выставки. Лейтмотивом форума в этом году определен дискуссионный вопрос, который звучит так: `Арабская весна: успех или поражение?`. В ходе многочисленных прений участники форума дадут собственные ответы на этот, во многом риторический, вопрос. Результатом станет понимание собственного места и путей продвижения на рынке, а также приобретение опыта, благодаря примеру ведущих брендов.

Сценарий проведения мероприятий учитывает желание участников побывать на разных площадках. Поэтому стартом конференции послужит выступление председателя компании `ITP Publishing Group`, более известного как ведущего телеканала ВВС - Эндрю Нила. Он поприветствует гостей 9-го арабского форума и расскажет о возможностях, открывающихся перед ними. Затем Нил передаст слово ключевой персоне форума, которой в этом году назначен экс-премьер-министр Великобритании, уважаемый в деловых кругах персонаж Тони Блэр. Участие такой персоны лишний раз подтверждает вес экономики Арабских Эмиратов на мировом рынке.

Тони Блэр даст развернутое интервью, за которым последует основная часть форума. В ее рамках состоятся десятки содержательных докладов и дискуссий между гостями. По итогам мероприятий Эндрю Нил сделает резюме, которое озвучит в своем заключительном слове в завершающей части форума. Все участники, гости и просто любопытствующие туристы получат исчерпывающую информацию о результатах встреч главных фигур делового мира.

Следует заметить, что 9-й бизнес-форум Аравии - это важное, но далеко не единственное подобное мероприятие. Деловые встречи и масштабные конференции происходят на территории Арабских Эмиратов все чаще. Не далее как в начале этого года состоялся так называемый женский деловой форум, участие в котором приняли исключительно предприниматели женского пола. Представительницы 24 государств получили возможность обсудить волнующие проблемы, определить источники и объекты инвестиций и выбрать курс развития на ближайшее время. Подписание меморандума подчеркнуло значимость события и самих Арабских Эмиратов как площадки для развития мировой экономики.

Опубликовано: 20.11.2013
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь