Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Услуги таможенного оформления товара

Низкая стоимость и высокое качество комбинированных кормов для крупного рогатого скота и домашней птицы от зарубежных производителей является основной причиной того, что большинство отечественных предпринимателей предпочитают осуществлять закупку крупных партий товара из-за границы, что делает услуги таможенного оформления товара, импортируемого на территорию нашей страны, особо востребованными.

Таможенное оформление товаров из Европы

Стоит отметить, что таможенное оформление комбикормов и кормов для животных связано с рядом нюансов и тонкостей, разобраться в которых по силам далеко не каждому человеку. В отдельных случаях, в штат компании нанимается специалист, работающий в данном направлении.

В последнее время услуги таможенного брокера Константа кажутся оправданным капиталовложением по ряду простых и понятных причин, одной из которых является относительно небольшая стоимость услуг, а также повышение оперативности прохождения процедуры оформления за счет налаженных механизмов взаимодействия с таможенными органами. Ознакомиться с нюансами и тонкостями работы компании Константа можно на официальном интернет-ресурсе таможенного представителя - http://constanta-spb.ru/.

Особенности таможенного оформления кормов

Требования к импортируемым кормам не менее строги, чем к товарам и продуктам для людей. Для успешного пересечения границы, груз должен сопровождаться:

  • сертификатом подтверждения качества корма;
  • заключением санитарно-эпидемиологической комиссии;
  • заключением экспертной комиссии службы ветеринарного контроля.

В теории, получение и оформление документов можно выполнить и без привлечения специалистов, однако практика показывает, что малейшая ошибка при заполнении документации может стать причиной задержки товара на границе, создавая дополнительную графу расходов, связанную с хранением товара на складах таможенной службы.

Следовательно, грамотное оформление товара, пересекающего границу, является ключевым фактором успешной доставки груза до заказчика. Для этого человек, занимающийся сопровождением груза при оформлении, должен обладать многолетним опытом и отслеживать последние изменения действующего законодательства. Именно поэтому, во избежание нежелательных задержек, большинство отечественных предпринимателей рекомендуют не проявлять инициативу и доверить свой груз людям, способным представить интересы компании и оформить доставку из Европы в предельно короткие сроки!

Опубликовано: 27.10.2016
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь