Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Шины от бренда «Росава»: почему стоит купить?

Выбор автомобильных шин — это актуальный вопрос для каждого автовладельца. На современном рынке представлен широкий ассортимент брендов. Если говорить о бюджетном сегменте, то внимания заслуживает резина Росава. В чем ее особенности и преимущества, мы подробно расскажем в этом материале.

О бренде

ЗАО «Росава» — это крупнейший в Украине производитель автомобильных шин. Основное производство находится в городе Белая Церковь, что под Киевом.

В год производитель выпускает около 6 миллионов покрышек. В ассортименте представлено более 150 типоразмеров шин для легковых, а также грузовых автомобилей. Продукция распространяется на территории Украины, а также поставляется в соседние страны. Не так давно бренд вышел на азиатский, африканский и европейские рынки.

Продукция пользуется популярностью ввиду того, что сочетает в себе доступную стоимость и хорошее качество. Поэтому ее можно купить, если нет средств на шины от известных марок, например Bridgestone, каталог которого представлен по ссылке https://shinadiski.com.ua/shiny-bridgestone.html.

Основные преимущества и особенности

Доступная стоимость — это не показатель низкого качества. Шины украинского производства способны удовлетворить запросы современных водителей. Они имеют такие эксплуатационные характеристики и особенности:

  • уникальный симметричный рисунок протектора, который обеспечивает безопасное движение даже на высокой скорости и дорожном полотне низкого качества;

  • инновационные добавки в резиновой смеси, которые повышают устойчивость шин к естественному истиранию, а также температурным перепадам;

  • усовершенствованная система отвода влаги, которая минимизирует эффект аквапланирования во время осадков;

  • адаптация к украинским дорогам, ввиду чего покрышки делают езду максимально комфортной.

Стоит отметить тот факт, что шины «Росава» соответствуют европейской стандартизации. У них имеются такие же европейские сертификаты качества, как и у более известных брендов. Например, как у шин Nokian, купить которые можно по ссылке https://shinadiski.com.ua/shiny-nokian.html.

Производство шин выполняется на заводе, который в 2009 году подвергся серьезной модернизации. Сейчас на нем установлено передовое оборудование от немецкой фирмы Berstorff. Оно позволяет производить высококачественную продукцию и расширять ассортимент. Благодаря ему компания «Росава» не так давно запустила производство шин для автомобилей премиального класса.

Шины «Росава» — это экономически выгодное решение. Они стоят относительно недорого, но мало чем уступают более дорогим шинам.

Опубликовано: 04.05.2020
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь