Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Вентиляторы радиальные ВЦ 14-46

Радиальный центробежный вентилятор ВЦ 14-46 - один из самых распространенных и популярных промышленных вентиляторов производства.

Изготавливаются из углеродистой или нержавеющей стали в обычном исполнении; из разнородных металлов, алюминиевых сплавов или нержавеющей стали - во взрывозащищенном исполнении. Вентилятор относится к группе вентиляторов среднего давления, одностороннего всасывания, применяется в различных системах вентиляции и отопления воздухом (например, в электрокалориферах СФОЦ), в производственных установках и технологических линиях легкой и тяжелой промышленности.

Корпус вентиляторов ВЦ 14-46 имеет спиральный поворотный корпус в виде "улитки" и рабочее колесо с 32-мя вперед загнутыми лопатками, комплектуется трехфазным электродвигателем. Стандартное заводское исполнение угла поворота корпуса варьируется от 0? до 315? (кратность = 45?). Направление вращения рабочего колеса - правое или левое. Радиальные вентиляторы используются для перемещения невоспламеняющихся воздушно-газовых смесей с температурой не выше 80?С для обычного исполнения (до 200?С для жаропрочного исполнения Ж2), содержащих твердые примеси не более 0,1 г/м³ и не содержащих липких и волокнистых веществ. Температура окружающей среды от -40?С до +40?С (до +45?С для вентиляторов в тропическом исполнении). Климатическое исполнение - умеренное или тропическое 2-й и 3-й категории размещения. Для защиты двигателя от прямого воздействия солнечного излучения и осадков для умеренного климата применяются вентиляторы 1-й категории размещения.

По желанию заказчика вентиляторы ВЦ 14-46 комплектуются гибкими вставками, виброизоляторами и частотными преобразователями.
Опубликовано: 15.12.2020
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь