Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Принят в первом чтении проект закона о реформировании институтов развития

Проект федерального закона принят в первом чтении на пленарном совещании во вторник, 25 мая.

Принят в первом чтении проект закона о реформировании институтов развития

Вносятся Изменения в ФЗ " О госкорпорации развития " ВЭБ. РФ ", которыми предусматривается установление порядка координации государственной корпорации развития деятельности институтов развития, права ВЭБ. РФ реализовывать диапазон возможностей собственника имущества и учредителя, а также вследствие решения Правительства проводить события по их изменением структуры и уничтожения.

помимо этого, уточняется порядок участия ВЭБ. РФ в реализации проектов, имеющих общегосударственное значение для экономики РФ.

" Изменения, предусмотренные законопроектом, позволят осуществлять единую политику управления институтами развития, координируемую из одного центра, и консолидировать их деятельность для достижения тех целей и задач, для которых они создавались и которые еще будут поставлены перед ними государством ", - пишется в объяснительной записке.

помимо этого, Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства наделяется правом осуществлять инвестирование или размещение на время свободных средств не только в депозиты, но и в субординированные депозиты в кредитных организациях, соответствующих требованиям, установленным Правительством, а равным образом в депозиты и субординированные депозиты ВЭБ. РФ.

Опубликовано: 25.05.2021
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь