Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Страховая компания "Согласие" присоединилась к празднованию Дня защиты детей

Страховая компания "Согласие" подготовила для детей и их родителей программы, приуроченные к Дню защиты детей.

В период с 31 мая по 6 июня в компании действует скидка 20% на полисы страхования от несчастных случаев "Стандарт". Оформить договор на срок от 1 мес. до года, выбрав территорию страхования - Россия или весь мир, можно в любом офисе продаж "Согласия". Максимальная страховая сумма по полису "Стандарт" составляет 500 тыс. руб.

Все клиенты "Согласия", застрахованные в компании по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС), в июне смогут посетить бесплатный вебинар на тему детского здоровья. В рамках онлайн-встречи, организованной специалистами партнерской клиники, родители также смогут задать врачу интересующие их вопросы.

Накануне Дня защиты детей страховая компания "Согласие" выступила партнером инклюзивного праздника "Город дружбы" в Краснодаре. Сотрудники Кубанского регионального филиала компании организовали и провели для детей с особенностями развития мастер-классы, а также постарались создать условия для комфортного отдыха в парке, где проходил праздник, - высадили деревья, установили домики для белок, покрасили забор.

С 2018 года "Команда доверия" компании (проект, в рамках которого сотрудники "Согласия" заботятся о детях, пожилых людях, помогают бездомным животным, участвуют в экологических акциях и днях донора) провела свыше 30 акций в поддержку подрастающего поколения. Среди них: благоустройство территорий для детских домов, реабилитационных центров, детских больниц, закупка необходимых вещей для детских домов, праздники в больницах и детских домах, сбор книг для малообеспеченных семей, помощь тяжелобольным детям.

"Суть страхования - это помощь людям. Поэтому помогать - не только наш бизнес, но и наше призвание. Наша компания работает более 27 лет и все это время занимается благотворительностью и спонсорством социально-значимых мероприятий, - комментирует директор департамента маркетинга, рекламы и PR компании Дмитрий Басов. - Мы с удовольствием присоединяемся к празднованию Дня защиты детей: в офисах компании можно оформить полис страхования от несчастных случаев со скидкой, для родителей будет организована онлайн-встреча со специалистами на тему детского здоровья и, конечно, мы продолжим развивать наш проект "Команда доверия".

__

Опубликовано: 31.05.2021
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь