Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Принят закон о развитии сельского туризма

Народные избранники Государственной Думы приняли в 3-м чтении законодательство, посвященный проблемам развития в рф сельского туризма. Согласно с поправками нормы будут распространяться на туристические объекты в сельской местности и в малых городах численностью до 30 тыс. жителей.

Принят закон о развитии сельского туризма

Как поведал один из авторов законопроекта 1-ый зам. начальника фракции " Единая Россия " Виктор Кидяев, законодательство в Первый раз вводит в российское закон понятие сельского туризма - посещение сельской местности в целях отдыха, приобщения к традиционному укладу жизни, ознакомления с жизнью сельхозтоваропроизводителей или безвозмездного участия в сельхозработах.

" При этом аграрии получают возможность оказывать сервис по временному размещению туристов, организации их досуга, экскурсий и иных видов отдыха. Это расширит источники дохода наших фермеров, снизит зависимость от сезонных работ. Граждане получают возможность комфортного и познавательного отдыха на природе, знакомства с историко-культурным наследием и народными промыслами. Для деревень и малых городов Это свежий источник налогового дохода, дополнительные рабочие места, развитие инфраструктуры ", - поведал Виктор Кидяев.

Опубликовано: 16.06.2021
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь