Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов поздравил православных россиян с праздником Рождества Х

Сергей Миронов поздравил россиян с Рождеством Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов поздравил православных россиян с праздником Рождества Христова и выразил надежду, что страна успешно преодолеет стоящие перед ней проблемы. Поздравляю всех православных христиан со светлым праздником Рождества Христова! Праздник Рождества - это время надежды для всего мира и для каждого из нас.

Надежды на перемены к лучшему и на то, что в конечном итоге добро всегда побеждает.

Не сомневаюсь, что все тягости и невзгоды мы с Божьей помощью преодолеем - и пандемию, и бедность, и любой другой кризис. Надо только быть внимательнее друг к другу и не забывать о тех, кому в эти непростые дни нужна помощь. И тогда в нашей замечательной стране будет мир, согласие и порядок.

Желаю всем здоровья, любви и благополучия! Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 07.01.2022
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь