Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Сергей Миронов поздравляет с Днём российской печати Откройте письмо в браузере

В День печати Сергей Миронов призывает журналистов ценить доверие аудитории Сергей Миронов поздравляет журналистов, всех работников средств массовой информации с Днем Российской печати В этот день мы выражаем признательность людям, которые, рискуя порой собственными жизнями, выполняют важнейшую общественную миссию - информируют о происходящих событиях и явлениях. Такая информация ежедневно нужна людям, чтобы они могли ориентироваться в окружающем и быстро меняющемся мире.

И неважно, в каком издании работает журналист - в мировом информационном агентстве или в районной газете. Если он честно и профессионально делает свое дело, он всегда найдет доверие и уважение читателей, зрителей, слушателей. А доверие - это главная ценность не только для журналиста, не только для прессы в целом.

Доверие к СМИ - важнейший элемент устойчивости и стабильности общества. Именно поэтому так важна свобода массовой информации, гарантированная статье 29 Российской Конституции. Именно поэтому деятельность нашей парламентской партии открыта для средств массовой информации, именно поэтому мы выступаем против искусственных ограничений и запретов для СМИ и всегда готовы дать ответ на любой запрос прессы. Ведь мы с вами делаем одно общее дело: работаем для людей и ради людей.

Доброго всем здоровья!Творческих успехов!С Днём российской печати!Сергей Миронов,председатель партии "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 13.01.2022
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь