Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Караоке стало причиной разборок в одном из развлекательных заведений Саранска

Петь песни любимых исполнителей караоке - прекрасное занятие, и многие люди специально для этой цели посещают кафе, клубы и другие развлекательные заведения. Даже многие звезды кино и спорта с удовольствием это делают. В частности, знаменитая теннисистка Серена Уильямс не так давно участвовала в рекламной акции Delta Air Lines, где с удовольствием пела свои любимые песни в нью-йоркском клубе. К сожалению, далеко не все люди могут совладать со своими эмоциями, когда речь заходит о караоке.

Не так давно в Саранске сотрудникам правоохранительных органов пришлось выехать по вызову владельцев одного из кафе - в развлекательном заведении произошла стычка, в результате которой один из людей получил серьезный удар по голове. При этом сотрудников полиции удивила причина инцидента: оказалось, что потерпевший всего лишь спел нравившеюся ему песню, за что и получил стеклянной кружкой по голове.

Как развивались события

По словам очевидцев, все произошло очень быстро. В заведении отдыхало сразу несколько мужских компаний. Один из посетителей решил исполнить песню в караоке. После того как он спел понравившуюся композицию, к нему подошел другой посетитель и выразил свое недовольство. Оказывается, клиент был раздосадован тем, что его опередили с исполнением песни. Он сказал обидчику, что сам хотел исполнить эту песню в караоке, а затем и ударил певца кружкой.

35-летний пострадавший оказался местным жителем. Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал следующее: "Мы отдыхали вместе с компанией. После исполнения песни ко мне подошел мужчина из другой компании и сказал, что сам хотел спеть эту композицию. Я ничего толком не успел ответить, как получил удар по голове стеклянной кружкой. Многих свидетелей события отвезли в ближайшее отделение полиции. Там же я написал заявление о побоях".

В полиции такое поведение местного жителя, ударившего человека из-за обычной песни караоке, сочли хулиганством. В его отношении уже возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ. Теперь нарушителю предстоит предстать перед судом. Многих откровенно удивило такое поведение клиента, ведь, как правило, драки в развлекательных заведениях из-за исполнения песни - редчайшее явление. Впрочем, виновник инцидента теперь вряд ли будет в ближайшее время ходить по барам, кафе и клубам и петь песни. Ему предстоит судебное разбирательство.

Опубликовано: 29.08.2014
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь