Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

В ГД состоялось выступление Президента Республики Куба Мигеля Диас-Канеля Бермудеса

Народные избранники на пленарном совещании 22 ноября приняли проект постановления " О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания рф " в связи с расстрелом украинскими националистами российских военнопленных ". Он был подготовлен профильными комитетами по обороне и по интернациональным делам.

В ГД состоялось выступление Президента Республики Куба Мигеля Диас-Канеля Бермудеса

" народные избранники <... > с негодованием восприняли письмо об очередном кровавом преступлении киевского режима - расстреле российских солдат, оказавшихся в плену. Хладнокровные убийцы, открывшие огонь по безоружным лежащим военнопленным, были настолько уверены в своей безнаказанности, что провели видеофиксацию своих преступных действий ", - сказано в документе.

Депутаты выразили уверенность в том, что " кадры садистской расправы, ставшие достоянием общественности, снова подтвердили нацистскую сущность киевской власти, на протяжении длительного времени поощряющей убийства, пытки, издевательства относительно мирных Жителей и военнопленных ".

в ГД напомнили, что умышленное убийство военнопленных является грубейшим несоблюдениями Украиной интернационального гуманитарного права, а так же среди них Женевской конвенции об заявлении с военнопленными 1949 года, и международных правозащитных норм, включая Конвенцию против пыток и иных жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и воздаяния 1984 года.

" народные избранники Государственной Думы агитируют парламенты стран мира однозначно осудить беззакония киевского режима, содействовать привлечению к ответственности непосредственных исполнителей бесчеловечного убийства, а Также их покровителей ", - подчеркивается в обращении.

Также они призвали " коллективный Запад " отказаться от поддержки " неонацистской идеологии и воплощения ее принципов в деятельности сегодняшней Украины, предводители которой своими провокациями и эскалацией насилия толкают мир к глобальной катастрофе ".

Опубликовано: 22.11.2022
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь