Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Кольца с бриллиантами: роскошь, покоряющая с первого взгляда

Бриллиант по праву считается фаворитом в мире драгоценных камней. Кольца с бриллиантами дарят на помолвку, памятные даты и дни рождения, передают по наследству. Сегодня купить колечко с бриллиантом стало намного проще, в нашем интернет-магазине достаточно большой выбор и привлекательные цены. Это прекрасный подарок любимому человеку, независимо от количества камней, оно будет стильно и изящно смотреться на руке, станет достойным дополнением любого гардероба.

Привила выбора и ношения

Благодаря многообразию ассортимента, выбрать кольцо с бриллиантом можно легко и просто. Однако стоит помнить, что есть определенные правила его ношения. Рекомендуется одевать колечки с бриллиантами на безымянный палец правой или левой руки. При этом нежелательно комбинировать его с другими кольцами, даже если это обручальное. Его лучше снять, чтобы не затмить всю красоту, непревзойденность и изысканность бриллианта. Кольцо с большим камнем ( более 10 карат) или в сочетании с другими камнями уместно носить на указательном пальце.

Длительное время среди знатных дам бриллиант считался вечерним камнем, потому что именно в это время суток он раскрывает всю красоту, блеск и сияние граней. Носить его днем считалось признаком дурного она. Сегодняшние модные тенденции не придерживаются таких строгих правил и колечка с бриллиантами можно встретить на пальцах девушек и женщин в самой разной обстановке.

Существует мнение, что бриллианты могут носить только состоящие в браке или женщины после 30. Он символизирует обдуманность действий, ему чужды порывы, которые присущи молодым натурам. Ему свойственно подчеркивать зрелость, стабильность и крепость духа. Именно поэтому впервые девушка получала бриллиант в качестве украшения именно на помолвке. Сегодня эти правила не настолько строгие, поэтому принято дарить кольца с бриллиантами на рождение ребенка, к памятной дате, юбилею и просто как выражение любви.

Разнообразие вариантов

Представленные в интернет-магазине http://www.gold4u.ru/ кольца с бриллиантами подойдут дамам разной возрастной категории. Они по праву занимают главное место в ряду украшений и никогда не выходят из моды. В нашем каталоге представлены кольца из разных драгоценных металлов: серебра, белого, желтого, красного золота. Бриллиант хорошо сочетается с ними, каждый способен подчеркнуть его красоту и непревзойденность.

Также в нашем интернет-магазине представлен широкий выбор колец с бриллиантами различных цветов, размеров, количества к дню помолвки и обручения. Это позволит выбрать идеальную модель в зависимости от возможностей и индивидуальных предпочтений.

Не менее большое разнообразие стильных и изящных колечек с интересным дизайном. Это всегда актуальная классика, представленная строгими формами с одним камнем, и модные украшения с мелкой россыпью. Есть изделия, в которых красота бриллиантов удачно сочетается с другими драгоценными камнями.

Разнообразие вариантов в интернет-магазине GOLD4U.RU позволит сделать наиболее оптимальный выбор. Наши цены - самые демократичные и доступные, позволят насладится красотой и роскошью украшения с бриллиантом уже сегодня.

Опубликовано: 18.09.2014
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь