Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Критерии выбора бытовых насосных установок GRUNDFOS

Для бесперебойного водообеспечения загородного дома, дачного участка или коттеджа необходимо установить качественную насосную установку. В самую простую модель входит несколько элементов:

  • поверхностный насос;
  • гидроаккумулятор;
  • реле давления, непосредственно управляющее насосом.

Принцип работы такого устройства предельно прост: поверхностный насос забирает воду их источника воды и подает ее с помощью давления в гидроаккумулятор. В случае выключения установки, потребитель получит воду, сохраненную в гидроаккумуляторе, поэтому даже отключение ему не страшно. После того как в емкости упадет давление, насос автоматически включится и произойдет повтор цикла набора воды.

Владельцы и загородных небольших участков, и внушительных имений давно оценили удобство использования насосов. Они способны повышать давление, подавать необходимое количество жидкости из колодца, доставить воду в любую емкость и точку на участке. Но для верного выбора следует определиться с задачи, для решения которых насос будет служить.

Насосных установок на сегодняшний день существует огромное количество, и одним из лидеров производства данной продукции является компания GRUNDFOS. Различаются агрегаты по нескольким критериям:

  • по принципу работы;
  • по назначению;
  • по мощности;
  • комплектации и другим признакам.

Каждый тип имеет свою специфику перекачивания жидкости из одного места в другое. Интересной особенностью изделий является их универсальность - многие модели легко перекачают не только чистую воду, но и жидкость с твердыми частицами.

Основной параметр, на который рекомендуется обращать внимание при покупке станций - это рабочие параметры агрегатов. Как правило, такие изделия имеют сложную техническую составляющую, достаточно высокую стоимость и поэтому рассчитаны не на один год использования. Поэтому главными критериями качества являются надежность в эксплуатации, долговечность и прочность всех элементов. Настоятельно не рекомендуется приобретать насосные станции у неизвестных производителей.

Компания GRUNDFOS гарантирует любому покупателю высокое качество и надежность своих изделий, так как производство и реализация насосных установок и насосного оборудования - одно из приоритетных направлений ее деятельности. Ее заводы установлены по всему миру, в том числе и в России - в Московской области. И это значит, что насосная продукция пользуется неизменным спросом у потребителей и приобретать ее, безусловно, выгодно по всем параметрам!

Опубликовано: 08.10.2014
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь