Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Резиновые покрытия для спортивных залов

2014-2018 годы можно смело назвать подъемным спортивным периодом в России. В начале 2014 года в Сочи были проведены Олимпийские игры, прошедшие для наших спортсменов с большим успехом. Церемонии открытия и закрытия игр смотрели миллиарды людей по всему миру, и мало кто смог остаться равнодушным к феерическому представлению. Федеральные программы финансирования способствуют развитию спорта среди молодежи, и даже многие люди, кому за 50 пересмотрели свои взгляды на здоровый образ жизни и пришли к выводу, что спортом заниматься, не только полезно, но и приятно.

Однако в зимнее время года количество возможных видов спорта сокращается и многим приходится перебираться в спортивные залы. Качественно оборудованный тренажерный или фитнес зал посещают тысячи клиентов каждый месяц. Главным образом на его привлекательность влияют имеющиеся тренажеры и резиновые покрытия. К тому же посещаемость в зимне-весенний период возрастает за счет желания многих улучшить свою фигуру к пляжному сезону. В этом году по всей стране открылось большое число спортзалов, и их приходится оснащаться современным инвентарем, делать дорогой высококачественный ремонт. Дорогие клубы и сетевые компании предпочитают вкладываться в бизнес на длительный срок, но и небольшие организации следят за состоянием резиновых напольных покрытий в своих заведениях. Старые покрытия, вроде ковролина, ламината или просто бетонных полов практически вышли из использования и повсеместно заменяются на напольное покрытие для спортивного зала из резиновой крошки. Такие полы могут иметь различный вид - наливные, укладываться плиткой или рулонами. Современные спортивные полы отвечают как требованиям травмобезопасности, так и являются экологически чистыми, сделанными из ремонтопригодных водостойких материалов, которые прослужат долгие годы, даже при высокой проходимости и нагрузках.

Такое резиновое покрытия можно укладывать не только внутри помещений, но и на улице. Для бесшовных покрытий лучше всего использовать надежную ЕПДМ крошку без примесей металла, с содержанием каучука не менее 20%. Плитка больше применяется как напольное покрытие для спортивного зала, где установлены тяжелые тренажеры, ведется работа со штангами и гантелями. Выбирая компанию по выполнению подрядных работ, обращайте внимание на предлагаемые материалы, они должны быть не из Китая, в противном случае владелец рискует понести дополнительные затраты после зимы на ремонт.

Опубликовано: 14.10.2014
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь