Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Эксперты Авито Ра

Эксперты Авито Ра

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

23.12.2022, Россия, Москва

Эксперты Авито Работы назвали топ-5 профессий для экстравертов в Казани

Экстраверты - достаточно экспрессивные, эмоциональные и открытые люди с потребностью в постоянном общении с другими. Они любят взаимодействовать с окружающими и выступать на публике. Идеальный вариант для них - работа в команде, связанная с активной коммуникацией и организационными задачами. Эксперты платформы Авито Работа составили топ-5 профессий для энергичных экстравертов.

Event-менеджер

Event-менеджер занимается планированием и проведением мероприятий. В его зону ответственности входят творческие, технические, финансовые и многие другие вопросы. Такой человек должен быть коммуникативным и открытым, а также иметь в своей базе большое количество полезных контактов людей и подрядчиков для решения целого спектра задач.

К декабрю вакансий для менеджеров по организации мероприятий в Казани на платформе Авито Работа стало больше на 10%. Медианная зарплата в Казани с частичной занятостью составила 50 000 рублей.

Гид

Экстравертам может подойти профессия гида. Гиды сопровождают туристов во время экскурсий, походов или автомобильных туров, знакомят с достопримечательностями и помогают решать различные вопросы прямо на месте. Прирождённый экскурсовод должен быть общительным, артистичным, уметь удерживать внимание аудитории и простым языком рассказывать об истории и занимательных фактах.

На данный момент на платформе Авито Работа представлены около трёх сотен вакансий для гидов. К декабрю в Казани их стало больше на 89%. Медианная зарплата составила 45 000 рублей в месяц с полной занятостью.

Администратор

Ещё одной профессией, подходящей для экстравертов, является администратор. Такой человек часто выступает правой рукой руководителя, помогают оптимизировать повседневную деятельность компании и активно взаимодействует с клиентами и партнёрами. Администраторы могут работать в самых разных направлениях: от фитнеса и салонов красоты до ресторанов, гостиниц и офисов.

Год к году количество вакансий администраторов в Казани на Авито Работе возросло на 9%. Сейчас на платформе их более 4 000 в разных сферах. Медианная зарплата с частичной занятостью составляет 17 500 рублей.

Менеджер по продажам

В обязанности менеджера по продажам входят переговоры с клиентами, поиск новых покупателей и заказчиков, увеличение базы контактов, оформление сделок, а также формирование ассортимента товаров в зависимости от нужд потребителей.

Вакансий для менеджеров по продажам в Казани на Авито Работе в этом году стало больше на 10%. Их общее число на платформе превысило отметку в 27 000. Медианная зарплата у специалистов по городу с полной занятостью составила 57 500 рублей.

Оператор call-центра

Чтобы привлекать новых клиентов и удерживать старых, операторы call-центров должны быть убедительными, настойчивыми, но при этом вежливыми и ненавязчивыми. Такие сотрудники обычно обладают высокой стрессоустойчивостью и развитыми навыками делового общения.

По всей стране на Авито Работе представлено более 1 700 вакансий для сотрудников call-центров. К декабрю в Казани их стало больше на 165%. Медианная заработная плата с частичной занятостью составляет 32 000 рублей в месяц.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 23.12.2022
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь