Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Василий Пискарев сказал о подготовке предложений по введению ответственности по уголовному кодексу за организац

" Комиссия проанализировала подрывную работу иностранных неправительственных организаций против России. Расследуются интересные факты. К примеру, из 23 зарубежных НПО, чья деятельность в прошедшем году была признана нежелательной, только одна организация работала через собственный филиал в РФ, как того требует закон ", - сказал Василий Пискарев.

Василий Пискарев сказал о подготовке предложений по введению ответственности по уголовному кодексу за организац

Такое игнорирование не ненамеренно, уточнил народный избранник. Согласно его заявлению, зарубежные НПО, работая на подрыв конституционных и экономических основ нашей страны, стараются ускользнуть от внимания контролирующих органов, чтобы не отчитываться о своих действиях, финансовых тратах и, соответственно, истинных целях деятельности." Само уклонение от регистрации в РФ - это очевидное свидетельство желания иностранной организации тайно заниматься в нашей стране незаконной деятельностью ", - обратил внимание Василий Пискарев.

Яркий пример - выдворенная на прошедшей неделе из России германская НПО " Форум гражданского общества Россия-ЕС ", уточнил руководитель Комиссии. Он прибавил, ведь это " зонтичная " структура, в которую входят почти 200 разных организаций, и а так же среди них одиннадцать российских НКО, обладающих статусом иноагента." Форум " занимался в нашей стране вовсе не налаживанием диалога между РФ и Европой, как можно подумать, а прямо противоположным: реализовывал через связанных с ним НКО и физических лиц фейки о наших внутренних процессах, а с началом СВО наладил сбор средств на поддержку украинского режима ", - сказал руководитель Комиссии.

определено, что правовых механизмов для того, чтобы пресекать деструктивную деятельность зарубежных НПО до признания тех нежелательными в РФ, сегодня нет." по этой причине мы подготовили предложения о введении ответственности по уголовному кодексу за организацию в нашей стране деятельности не зарегистрированной в РФ зарубежной НПО. 18 апреля обговорим на совещании Комиссии проект наших изменений ", - закончил Василий Пискарев.

Опубликовано: 17.04.2023
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь