Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как зарегистрировать ООО за несколько дней: юридическое сопровождение «под ключ»

Регистрация ООО под ключ: основные преимущества. Стандартные этапы постановки на учет в налоговые органы. Требования к документации.

Постановка на государственный учет - сложная процедура, отнимающая много времени и сил. Услуга "регистрация ООО под ключ" предоставляется профессиональными компаниями, осведомленными в области законодательства.

Главный плюс обращения к профессионалам - снижение материальных рисков. При отказе государственных органов в регистрации пошлина не возвращается. Новоиспеченный бизнесмен может потерять только на госпошлине 4 тысячи рублей, не считая других затрат.

Полное юридическое сопровождение:

  • защитит бизнес от ошибок регистрирующих органов, исправить которые можно в течение одного дня с момента получения комплекта документов.
  • сэкономит время. Подача документов осуществляется в ускоренном режиме, бумажная волокита сводится к минимуму.
  • Сведет к нулю количество отказов, вызванных незнанием изменений в законодательстве, неправильном заполнении и заверке основных документов и т.д.

Регистрация фирм в Санкт-Петербурге ничем не отличается от постановки субъекта на учет в других регионах. Процедура состоит из нескольких стандартных этапов.

1 этап - консультация клиента. Специалисты в области права знакомят будущего бизнесмена с принципами работы общества, помогают подобрать основные направления деятельности, которые будут указаны в регистрационных документах. Особое внимание заостряется на системе налогообложения.

2 этап - подготовка документов для подачи в ИФНС. Все документы должны отвечать требованиям, разработанным уполномоченным органом. Заявление заполняется только на бланке установленной формы. Оно может быть написано печатными буквами от руки или машинописным шрифтом. Документ, содержащий несколько листов, должен быть пронумерован и прошнурован. В конце указывается количество страниц и сведения заверяются подписями нотариуса и заявителя. При нарушении хотя бы одного требования в регистрации будет отказано.

3 этап - подача документов в уполномоченный орган. Может быть осуществлена несколькими способами: по почте, лично заявителем, представителем по доверенности или по электронной почте. Выбор способа осуществляется клиентом.

4 этап - получение регистрационных документов из ИФНС.

5 этап - получение кодов ОКЭВД в органах статистики.

6 этап - постановка на учет в Пенсионный Фонд и ФСС.

Регистрация, впрочем, как и ликвидация фирмы, - утомительная процедура. Одна допущенная ошибка может стать причиной отказа. Можно самостоятельно изучить правовые основы, найти образцы заявлений, отстоять очереди и зарегистрировать ООО. Более легким вариантом является обращение за услугой к профессионалам.

Информация подготовлена консалтинговой группой "Профлигал"

Адрес: Санкт-Петербург, 7-я Советская, д. 16, офис 41 Сайт: profligal.ru Тел.: +7 (921) 916-07-18 Email: profligal@mail.ru

Опубликовано: 27.02.2015
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи






 
Предложения партнеров
документы для регистрации ООО
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь