Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Виды банковской техники для работы с деньгами

Желая облегчить людям, работающим с деньгами, их труд, современные производители предлагают разнообразное расчетно-кассовое, офисное и банковское оборудование, предназначенное для перерасчета, распределения и проверки денежных знаков. С полным перечнем подобной техники можно ознакомиться на http://spb90.ru/. Мы же рассмотрим подробнее, какие виды банковского оборудования для работы с деньгами существуют на сегодняшний день. Итак ...

Автоматические детекторы банкнот

Это оборудование является наиболее надежным способом проверки подлинности банкнот как национальной, так и зарубежной валюты. Автоматические детекторы позволяют проводить проверку, учитывая один или несколько признаков подлинности, что позволяет сделать процесс максимально быстрым и точным. А невысокая стоимость этого оборудования делает его наиболее востребованным в арсенале банковского сотрудника. Различают два основных вида автоматических детекторов банкнот:

  • инфракрасные или просмотровые;
  • ультрафиолетовые детекторы.

Также существует комбинированное оборудование, позволяющее проводить проверку банкнот по нескольким признакам одновременно.

Счетчики банкнот

Счетчики банкнот, с ассортиментом которых можно ознакомиться на http://spb90.ru/catalog/schetchiki_banknot/, предназначены для быстрого перерасчета банкнот, а также их сортировки, то есть отсчёта необходимого количества денежных знаков. В зависимости от модификации подобное оборудование может производить перерасчет смешанных денежных знаков, определяя при этом номинал купюр и их количество. Также существуют комбинированные модели, которые кроме функции пересчёта или сортировки денежных знаков могут определять их подлинность.

Счетчики монет

Процесс пересчета мелких монет является особенно долгим и трудоёмким. Для обеспечения эффективного труда банковских сотрудников современные производители предлагают такое оборудование, как счетчики монет и счетчики-сортировщики, позволяющие не только облегчить, но и автоматизировать данный процесс. Ассортимент их достаточно широк, подробнее узнать о перечне подобного оборудования можно на http://spb90.ru/catalog/schetchiki_monet/.

Уничтожители документов

Данная техника предназначена для уничтожения любого вида документации, распечатанной на бумажных носителях. На сегодняшний день существуют как компактные уничтожители документов, предназначенные для работы в офисе, так и более объемные аппараты, используемые в финансовых учреждениях. Некоторые модели уничтожают исключительно бумагу, но многие современные аппараты могут перерабатывать документацию, соединенную скобками или скрепками.

Опубликовано: 18.03.2015
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь