Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

«Графо-Логос» - Ваш персональный гарант в суде и бизнесе

Компания "Графо-Логос" является ведущим экспертом в предоставлении любых экспертиз в юридической сфере. Лучшие специалисты, профессионалы своего дела, ее сотрудники со всей ответственностью вот уже многие годы предоставляют целый ряд независимых экспертиз для своих клиентов. Сюда обращаются за наиболее точными исследованиями и комплексной поддержкой юридических дел. Также здесь предоставляется целый комплекс услуг по таким категориям, как: установление стоимости имущества, сертификация и стандартизация, экологические экспертизы, независимые а также судебные экспертизы. В компании "Графо-Логос" также есть возможность проконсультироваться по предоставлению и подбору вышеуказанных услуг в индивидуальном порядке, учитывая все персональные нюансы для конкретного дела. "Графо Логос" - именно то место, где справедливость всегда на вашей стороне. В штате компании работают исключительно специалисты, которые имеют соответствующие дипломы экспертов своей области.

Точная и независимая экспертиза почерка

Одной из основных услуг, качеством которой славится компания, является экспертиза почерка. Многогранный и глубокий опыт экспертов позволяет дать самые точные сведения о почерке практически любого образца. Стоит отметить, что квалификация специалистов-графологов компании "Графо-Логос" признана на международном уровне, что в свою очередь значит: все исследования и экспертизы, проводимые здесь, соответствуют всем стандартам и требованиям Международной ассоциации графологов.

Качественная и компетентная экспертиза подписи

Еще одна услуга, которая зачастую сильно может повлиять на ход судебного дела - это экспертиза подписи. В связи со стремительным ростом рыночных отношений, все чаще деловые люди нуждаются в такого рода услугах. В компании "Графо-Логос" такого вида экспертиза проводится по уникальнейшим методикам, признанными за рубежом и дающими максимально точные результаты. Работа экспертов компании честная и прозрачная -- клиент никогда не останется обманутым. Именно для этого лаборатории, в которых проводятся процедуры для экспертизы, оборудованы новейшими достижениями техники в этой области. В этих лабораториях работают только высококвалифицированные специалисты, которые имеют многолетний и разнообразный опыт в идентификации почерка и экспертизах подписи.

Опубликовано: 20.03.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь