Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Создаем лендинг

Целевая страница, или лендинг, это первое, что люди видят, когда они попадают на ваш сайт из поисковой выдачи, или это первое, что они видят, когда кликают ссылку на вашу страницу продаж, которая на самом деле одно и то же. Вы можете использовать целевую страницу, по разным причинам, но, как правило, это желание повысить продажи, и от этого не уйти, ведь сетевой маркетинг, это главная движущая сила развития всего Интернета. А это означает, что вы должны иметь простой лендинг, рассчитанный до точки, до пикселя, слова и запятой, с интересным содержанием, готовый превращать каждого посетителя в покупателя.

Для начала, конечно, надо подобрать шаблон, сделать это можно на сайте landing-page5.cc, где есть из чего выбрать. Как показывает практика, готовые решения позволяют легче найти лучшее исполнение для посадочной страницы. И после того, необходимо поработать над наполнением. В начале, важно четко определить целевую аудиторию вашего интернет сайта. Не будет иметь никакого смысла лендинг, предлагающий автозапчасти, если ваша аудитория - любители садоводства и дачники, не так ли? Самая важная вещь в том, что вы должны определить, для какой цели создается посадочная страница - конкретный товар или услуга, и конкретные люди, которым это надо. Важно заставить посетителей с помощью лендинга чувствовать связь между их желаниями и вашим предложением. Люди делают бизнес с теми, кто знает их и их потребности - на своей целевой странице вы должны показать, что знаете, зачем пришел покупатель, и готовы ему это предложить.

Убедитесь, что на странице есть только необходимые детали предложения, выбрав шаблон на http://landing-page5.cc, проверьте, что нет ничего лишнего и мешающего продвижению и мотивации. Все, что отвлекает, должно быть удалено. Посетитель должен получить всю необходимую информацию, не изучая много информации. У вас есть только пять секунд, чтобы привлечь внимание и максимум две минуты, чтобы клиент узнал обо всех преимуществах и потянулся к кнопке "купить". Все что будет отнимать больше времени должно быль либо гениально, либо быть стерто со страницы вашего лендинга. Только так можно добиться успеха. Посмотрите на успешные и уже продающие шаблоны здесь, и выбирайте тот, который больше всего подходит вашему бизнесу, и у вас тоже все получится! И каждый посетитель вашего сайта будет превращаться в благодарного клиента, который будет еще и еще возвращаться на ваш сайт.

Опубликовано: 23.03.2015
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь