Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Аромат - лучшее средство для создания успешного бренда

О том, что ароматы очень сильно влияют на психику и поведение человека было известно ещё несколько веков тому. И это влияние так же неоспоримо, как и ультрафиолета, и инфразвука. Наш организм остаётся очень чувствителен к воздействиям извне, а обоняние остаётся одним из самых деликатных чувств. Именно потому так часто ароматы используются для того, чтобы воздействовать на мозговую деятельность человека. Благодаря правильно подобранному запаху можно влиять на эмоциональное состояние человека, которое является самым сильным стимулом для поступков.

Потому такой популярностью сейчас пользуется аромамаркетинг, благодаря которому можно значительно повысить уровень продаж в своём торговом зале, создать положительный имидж и обеспечить клиенту максимально комфортные условия пребывания в вашем заведении. Помимо этого ароматы уже давно используются как неотъемлемая часть фирменного стиля и средство привлечения внимания клиента к своей компании.

Но для отличного результата необходимо использовать только высококачественные ароматы, которые не навредят здоровью человека. Ароматы могут распространятся по помещению как с помощью специальных устройств, хоть более эффективным будет аромаклининг. Данная услуга не так давно появилась в нашей стране, при этом уже за такое достаточно короткое время стала очень популярной и востребованной. Благодаря правильно подобранному аромату Вы сможете не только повысить спрос на товары и продажи, но также работоспособность продавцов. Помимо этого не стоит забывать о том, что запахи помогут Вам увеличить количество спонтанных покупок минимум на 6 %.

Выбирая аромат для своей организации нужно учитывать множество разнообразных факторов (характеристики аромата, возраст и пол клиента, а также учесть, насколько он ассоциируется с вашей продукцией). Именно потому лучше доверить это профессионалам, которые смогут не только подобрать самый лучший запах, но также расскажут особенности его использования и воздействия на человека.

Обратитесь в компанию аромако, которая вот уже который год занимает лидирующие позиции на рынке предоставления услуг аромамаркетинга, и сделайте свой бизнес ещё успешнее! Специалисты компании сделают с помощью ароматов так, чтобы воспоминания о вашей компании или магазине у клиентов остались приятными и им хотелось вернуться к Вам снова.

Опубликовано: 16.04.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь