Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Деревянные бочонки для меда

Издавна, еще в древние времена, народ изловчился добывать из сот мед. Намного раньше сахара, вкус такого нектара начал завоевывать сердца людей. Еще тогда этот нектар ценился благодаря своим лечебным свойствам и вкусовому разнообразию. На сайте http://medomir.ru/ вы можете выбрать сорт меда, который подойдет вам и вашей семье, так как интернет-магазин предоставляет обширный выбор продукции. А приемлемые цены не заставят вас долго раздумывать о необходимости приобретения товара.

Где лучше хранить мед?

Для сохранения вкусовых и лечебных качеств, сладкий янтарь следует хранить по правилам:

  • В темном месте, куда не попадают прямые солнечные лучи;
  • В специализированной таре, чтобы не портился вкус янтаря;
  • В месте, с оптимальной температурой для сохранения консистенции продукта, не ниже -20 градусов.

В принципе, правила понятные, однако где же взять специализированную тару? На нашем сайте вы можете ознакомиться с ассортиментом деревянных бочонков для меда. Мы предоставляем качественные тары для хранения товара. Липовые бочонки отлично подходят для этой цели, так как не меняет вкуса, аромата, а также продлевает срок потребления продукции. Такие бочки внутри обработаны воском пчел, что максимально приближает условия сохранения к естественным. В таких тарах также отлично держать засахаренные ягоды, масло, икру, разнообразные крупы.

Какие виды меда существуют?

Современный рынок медовой продукции насчитывает десятки разнообразных сортов сладкого янтаря. Однако, следует знать, какие из них не только вкусные, но и полезные. Познакомимся с сортами нектара более подробно:

  • Гречаный (гречишный), один из самых полезных сортов. Применяется для лечения и профилактики таких заболеваний, как гипертония, авитаминоз, гастрит, воспаление десен и т.д.
  • Липовый, или бесцветный мед. Рекомендуется при лечении ангины, воспалений носоглотки, почечных и желудочных заболеваний.
  • Нектар из акациевой пыльцы, считается одним из самых дорогих сортов. Используется для профилактических действий при проблемах с желудком, почками, а также расстройствах нервной системы. Специалисты совсем недавно установили тот факт, что при бессоннице липовый нектар способствует нормализации сна.
  • Мед из каштана. Одной из особенностей является его медленная кристаллизация. Зарекомендовал себя, как отличное антибактериальное средство, а также отличное средство для укрепления сердечно-сосудистой системы.

На сайте интернет-магазина "Медомир" вы можете найти более обширную информацию о разнообразных сортах этого божественного нектара, а также приобрести там понравившийся вам вид меда. Наша служба доставки отвезет купленный товар в любой уголок Москвы.

Опубликовано: 20.07.2015
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь